Перейти к содержанию

Творчество sanosuke


sanosuke

Рекомендуемые сообщения

Вот это МОЩНО! Склоняю голову. Стока деталей - закачаешься. Правда, перса не узнал, честно говоря. Пара догадок есть, но что-то я в них не уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну судя по всему ЭТО герой из серии Персона.

Я уверенн в этом, там как раз люди только тень их сущностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Привет. Давно не виделись. Хочу вам предоставить возможность увидеть мою итоговую творческую работу. Тема было: Город. Ну, в принципе вы уже догадались, что рисовал я именно своим стайлом. Уверен, вам понравится и даже больше.)))

Встречайте. - Джунгли.

1

6b1aab99280c.jpg

2

41ebafbff2be.jpg

P.S - я обрезал XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе я ничего нового не скажу. Стиль, как и в первый раз, поражает воображение и рвёт шаблон в клочья, психоделичность самой картины беспредельно радует, идея тоже неслабая, со смыслом. Вроде всё, фух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, классная иллюстрация к Тетрису!

А если всерьёз - предыдущие картинки твои имели идеи посильнее. И реализации тоже.

Вообще из всеё темы более менее радует сейчас только Странная Голова. Которая распадается на что-то. Всё остальное - игры в загадочность. Голова тоже, но с головой это удачно. А так ты кидаешь на лист множество форм, и создаёшь образные почтисмыслы, иллюзии настоящих значений. Но значений там, лично для меня - нет.

Подумал - и отредактировал пост - чувак из персоны пожалуй очень даже здоровский. Вернее персона над ним. Чувак то так себе.

Ветвящееся тело на 12-ой странице - красивая обманка - много изящных линий, но нет целого образа. Лично мне из-за такого подхода кажется что меня дурят, броскими приёмами прикрывая внутреннюю пустоту, вместо настоящего смысла показывая мне иллюзию смысла.

Оно мне не не нравится, твоё рисование. Очень даже хорошо. Но не цельно. И зачастую все эти красивые приёмы сбивают зрителя с толку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...