Перейти к содержанию

Творчество sanosuke


sanosuke

Рекомендуемые сообщения

Посмотрев несколько тем понял, что мне еще рости и рости.) На данный момент я эксперементирую. Использую свой собственный стиль. Совершенствую его и пытаюсь его сделать лучше. ГОворю сразу, что вам может не понравится. Скорее всего, учитывая профи здесь, которые ловко используют фотошоп и др проги. наверно посчитаете это все во лишь каляканьем, но я все таки попробую.

смотрим.

0d56764d376f.jpg

(Один из 1-ых персонажей, которые я написал для своего рассказа)

8551621a37f5.jpg

(Дьявол собственной персоной, самый добрый из всех)

92db307f6844.jpg

(Мальчик потерявший себя)

b58c4072aa5c.jpg

(Демон во плоти)

62a03302beed.jpg

(Старая техника)

2cb5519107db.jpg

(Сам Кеншин)

c6acc06879be.jpg

(Сам не знаю кто. БИО еще не придумалXD)

2cd949b20529.jpg

(Недоделан)

a5ab61682dcd.jpg

(Необычный)

9dfa4a04faf5.jpg

(Чучело)

18f68dfa6a35.jpg

(Семья, котороя уже мертва)

14c066c3dee9.jpg

(Дети, будьте осторожны...Сны могут быть страшнее, чем...)

Страшные рисунки....)))) Эти недоделаны!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то в этом есть. Больше всего напомнило скетчи к MGS, но если хоть один рисунок обработать до конца, думаю, конфетка бы получилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Ну граундворк такой. Конечно, завершать надо - мне пока это "скелеты" будущих персонажей напоминает.

Дракончик понравился. Синенький.

Меня пока другой цветной рисунок больше интересует. Хорошее владение штрихами. Сразу видно где есть свет, а где тень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работы и правда оригинальные. И да, Габри прав, чем-то напоминает концепт-арты Ёдзи Синкавы к серии МГС и ЗоЕ.

Кеншин очень хорош. Похож, что главное! Дракон тоже понравился) Напомнил чем-то Годзиллу из американской версии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего так, если любишь острые углы и не боишься уколоться. Правда, мы тут привыкли в к более плавным формам, но немного остроты не помешает. ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стиль действительно, очень необычный! Напоминает мне иллюстрации к фантастическим/фентезийным книгам, выпускавшихся в 90-х.

Например, "Необычный", "Чучело", и "Дети, будьте осторожны...". Больше всего понравились :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...