Перейти к содержанию

Команда А


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 20
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мде, действительно, Мистера Ти заменять на кого-то еще - вариант априори не выигрышный, как минимум. Кстати, кто-нить в курсе, как расшифровывается Д.Н.? Явно ведь что-то значит, ибо в оригинале было B.A.

Трейлер - абзац... когда в полете высовываются из танка и дают очередь из пулемета - это уже весьма красноречиво показывает, что будет из себя представлять фильм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде, действительно, Мистера Ти заменять на кого-то еще - вариант априори не выигрышный, как минимум. Кстати, кто-нить в курсе, как расшифровывается Д.Н.? Явно ведь что-то значит, ибо в оригинале было B.A.

B.A. - это устаканившаяся аббревиатура от его клички "Bad Attitude", хотя на самом деле это его имя - Боско Альберт [Баракус]. А в русском языке Bad Attitude перевели как "Дурной Нрав", так и пошло Д.Н.

Хотя в трейлере меня пугает не то, что они с танка на парашюте палили по самолету (этого-то мы как раз и ждем D), а мило улыбающийся Баракус. Мистер Ти лишен чувства юмора (я его кстати видел на кабельном - он, совсем постаревший, в каком-то рекламном шоу пароварку продавал. Грустно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он недавно и в рекламе какой-то дюже модной ммошки виднелся. Очередного аддона к вовке что ли. Темный, типа, эльф с ирокезом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этого негрилу вообще больше всех обажал в детстве. Я же больше 20 назад смотрел это. Там была серия с русским вертолётом, на котором было написано "РОФЛОТ". Фургона своего знаменитого они, кстати, в какой-то момент лишились.

С попугаем ещё серия была классная.

А Бенни Хилл ещё как-то пародию на Команду А делал. У них там был английский фургончик Бедфорд задекорированный. Бедфорд же тогда под контролем Дженерал Моторс был, а в оригинале Ганнибал со своей шайкой-лейкой на джиэмовском фургоне ездит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал был классный. Наравне с тем фильмом про вертолет Черная Акула, не могу найти название, и Квантовым скачком (но последний немного из другой оперы)

Трейлер оставил впечатление "уныло, и в то же время динамично". А на Баракусе слишком мало золота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воздушного волка я смотрел впервые тогда же, когда и Команду А. Опенинги оттуда у нас даже напевали все, как Мойша Битлов. Там кстати тоже был русский вертолёт (у нас эту серию показывали). Пушка огромная, прямо в фюзеляже, дуло во весь нос. Я тогда кипищи бумаги изрисовывал такими вертолётами.

Темы из обоих сериалов стоят у меня на мобиле уже давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, незнаю как вам - но мне определенно нравится эта мысль....

ну во первых ИМХО но трейлер нормально так передает ту безбешенную атмосферу сериала оригинала, за что я его и любил... да и до сих пор люблю Х)

Ну да без Мистера Ти - не торт, но все же...

и у Баракаса было чувство юмора... он над Мердоком и Красавчиком часто подшучивал... в своей манере Х)

я жду с нетерпением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B.A. - это устаканившаяся аббревиатура от его клички "Bad Attitude", хотя на самом деле это его имя - Боско Альберт [Баракус].

Это, наверно, очень распространённое негрское имя =)

Вот была там прикольная серия с участием группы Culture Club, даже вместо обычной завершающей темы звучала композиция этой группы Karma Chameleon. Сейчас в сериалах такое редко встретишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...