Перейти к содержанию

Rebuild 2.0 уступает Summer Wars "японский оскар"


Рекомендуемые сообщения

Может для вас это и мелочь. Но меня, простого смертного, очень напрягает что я не могу посмотреть Ребилд 2,0 до 28 мая. По причинам известным только Япошкам.

ну а у тех, кто принимал решение, таких проблем ведь не было!))) Вот для них это мелочь...

Для меня это тоже не мелочь, естественно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а у тех, кто принимал решение, таких проблем ведь не было!)))

Кто знает? Может судьи или кто там у них, не попали на премьеру Ребилда в кинотеатр, сьелись на студию что нет DVD и не вручили им оскар:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может для вас это и мелочь. Но меня, простого смертного, очень напрягает что я не могу посмотреть Ребилд 2,0 до 28 мая. По причинам известным только Япошкам.

А кто не дает посмотреть? Авиабилет->самолет->Япония->билет в кинотеатр->ПРОФИТ. Нет желания/возможности - ваши личные половые проблемы :asuka_megalol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Summer Wars уже дано на DvD есть

Не так уж и давно, а всего лишь с 3-его марта.(ранее в сети была версия плохого качества с корейским хардсабом)

Остаётся лишь порадоваться за Садамото, приложившего руку и к "Летним Войнам"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летние войны - лабуда полная, зря на них 2 часа своей жизни убил, как такому можно присуждать первое место. :gendo_m:

ИМХО летние войны чемто на Крепкий орешек 4 смахивает, так сказать японская версия. :misato_v:

Евангелион - THE BEST!!! :asuka_hands::asuka_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там тоже лысый глав герой?

не совсем, просто там фактически также от интернет сети всё зависит, и её захватили и всё поломалось в жизни, только тут это сделал какойто там искуственный интелект, а в крепком орешке люди, но искуственный интелект тоже создан людьми, так что очень похоже.

Это лишь моё мнение :asuka_loveene:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле ии и вирусы это вообще пустое.

летние войны дарят, как это не парадоксально, летнее тепло, бабушкино варенье и чувство огромной семьи.

и в этой нише выигрывает еву просто потому, что еве как меха-жанру приходится бороться да хоть с тем же гандамом. в смысле народу роботов хватает.

а вот варенья нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...