Перейти к содержанию

Шоу ЕнЕ на Отаку-Радио


Рекомендуемые сообщения

Для начала нужно определиться, что за пипл. А уж затем, что он, как ты говоришь, хавает. Но плясать всё равно от Евы т.к. Evangelion-Not-End Шоу, логично же. А там пипл сам подтащится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21
  • Created
  • Последний ответ

Для начала нужно определиться, что за пипл. А уж затем, что он, как ты говоришь, хавает.

пипл-это в основном школяры лет 10-18...которые проходят переходный переиод... любят сматреть аниме,агрессивную музыку. пить бухашку.курить куришку.

все просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, не стоит так уж пренебрежительно? К тому же я почти не подхожу под вышуеказанные "стандарты" "пипла", и что теперь? Не буду слушать? Исследование аудитории проводится серьезнее, это я вам как журналист говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, не стоит так уж пренебрежительно? К тому же я почти не подхожу под вышуеказанные "стандарты" "пипла", и что теперь? Не буду слушать? Исследование аудитории проводится серьезнее, это я вам как журналист говорю.

пренебрежительно было еслиб я сюда приписал задротов у которых проблемы с личной жизнью(кстати есть и такие)...но опять же я не могу этого утверждать т.к. сюда придут НЕ задроты и начнуть возмущаться что их не посчитали...

к сожалению у меня нет инструментов с помощью которых можно определить средний пол,возраст,увлечение на душу населения.поэтому то я описал средний портрет и даже написал фразу "в основном"..это я как программист говорю...

ПС...нам еще не хвататет маркетолога для полного счастья... :gendo_m:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А записи будут доступны для скачивания? Не имею никакой возможности, да и желания слушать радио в 2 ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем толпы менеджеров. И зачем маркетологи. Не чтобы просто делать от души и для души. А про маркетинг и прочее - само придёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Есть одна идея. Готов взяться за ее воплощение.

Небольшая Радио-Драма. (типа как сценка по аниме, ток в записи и без картинки).

Действующие лица, к примеру: 2 Ведущих и псевдо-герои Евы (в русском варианте, естественно).

Голоса ведущих добуду я, голоса героев можно взять из ребят с ФанСаб Ребилда, который сейчас готовят (ну, эт при условии, что они согласятся).

Сценарий тоже может быть на мне (ну или пусть кто-ть возмется, не жалко).

Звук сводить умею. свожу и записываю в Adobe Audition 1.5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...