Перейти к содержанию

Литературный конкурс "Одна ночь в Бангкоке"


langley

Рекомендуемые сообщения

Признать, я слегка в шоке от второго места. Ну это не важно.

Ура победителям! Поздравляю!

Ну и, конечно же, огромное спасибо организаторам и судьям за проделанную работу. И всей честнОй компании)

Благодарю за внимание. Рад был участвовать)

На следующий конкурс тоже меня зовите)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 130
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 Поздравляю всех с окончанием конкурса. Было весело. Теперь можно отложить поп-корн и ждать следующего раза.

Только вот математика не сошлась.

7. f@bler lost and re-found themselves in the hot night 8 | 8,5 | 8,25+0,5=9,25 8,75

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если где-то сделала ошибку в вычислениях - пожалуйста сообщите):

6. Shiroi Fujiwara Верить чувствам 8 | 9,5 | 8,75+0,5=9,25

7. f@bler lost and re-found themselves in the hot night 8 | 8,5 | 8,25+0,5=9,25

Видимо Фаблеру накинули не 0.5, а 1 балл? Исправьте, а то Нортус может повеситься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо Фаблеру накинули не 0.5, а 1 балл? Исправьте, а то Нортус может повеситься.

Извиняюсь, это моя ошибка. Конечно 1 балл, его работа мне понравилась не меньше чем Rosetau и Vietnam90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, забавно. Вроде и удалось уже себя убедить в не столь глобальной значимости данного конкурса, а всё равно рад, что дитя малое (хотя я от него и недалеко ушёл местами :О ).

Признаться, результатами я удивлён. Неимоверная плотность лучших работ (а их 5 штук), среди которых Трикс оказался не там, где нужно (опять-таки, и ведь не поспоришь, все хороши).

Ну что, спасибо конкурсантам, высокий уровень, прогрессирующий с каждым подобным мероприятием. Мы растём, я расту :misato_borring:

Судьям сердечная благодарность за (наконец-то! =) развёрнутое мнение. Кузница талантов живёт и процветает.

Широй, что-нибудь добавишь ещё от себя, кроме того, что выше написал? Победитель-то ты скорее.

Вообще, я пытался продолжить повествование так, чтобы не резал глаз переход от первоначального текста к собачьему. Именно такую цель ставил. Да, наверняка не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, спасибо маме, папе и Лукашенко (с)

Конкурс отличный, атмосфера порадовала, (почти) победа - удивила. Дело здорово решила оценка Агронома, у него "другой взгляд на вещи", за что ему отдельное спасибо. Вобщем я пытался порисовать облака и порисовал их. А идеи у меня как не было, так и нет на эту тему и если бы я ее искал - я просто не успел бы сдать работу. Вобщем, я затаилсо в ожидании нового конкурса)

Участники все молодцы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вообще, честно говоря, завязка Габриэля мне крайне не понравилась. Там куча дыр и неясностей, которые якобы должны оставлять простор для фантазии, а на деле лично я всю свою работу посвятил хоть какому-то их закрытию. В принципе все там высказано. И судейство того же Габри меня мягко говоря поразило, во-первых явной попыткой изобразить непредвзятое отношение к Фаблеру, которого явно нет, а во-вторых - чудовищно заниженной оценкой Триксеру. Ничего личного, но по-моему искать хентай/кавай у тебя получается лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...