Перейти к содержанию

Литературный конкурс "Одна ночь в Бангкоке"


langley

Рекомендуемые сообщения

Начало и эпилог шикарны, а вот дальше.... Дальше пошла типичная Триксировская манера удивлять. Удивляет, но иногда выходит как несуразица.  Произведение не сомнено достойное, атмосвферное и оригинальное, но некоторые моменты уж очень из авторского кино. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 130
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А не слишком плотно уложил события в канву? Описание жизни города со Второго Удара, эволюция религии, местный культ, какая-то интрига с Каору, "программирование" Синдзи, закулисные игры с Ангелами, многовато всего. Формат рассказа не тот, чтоб не разъехаться по швам при всем при этом. Надо было растянуть глав на пять, поаккуратнее да посвободнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжительный экстаз, множественный оргазм, эйфория. Сюжет? Какой к дьяволу сюжет, и так все понятно. Я не знаю, мне было не интересно читать, я просто наслаждался процессом. :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сложно(

Я не знаю как это выразить.. То чувство, что возникло при прочтении работы Росича. Короче, нить сюжета я потерял очень быстро, и похоже правильно сделал, потому что там он еще и разорванный, то есть пытаться понять его не стоит. Я просто купался в этих замечательных словах, проклятье, мне редко достается что-то столь чистое, многократно отфильтрованное, кристалльное. Поэтому вот такие пироги с мясом. Хотел написать, что соединить бы Росича с Триксом и вышел бы сиамский близнец гений фанфикописания, но потом вспомнил сказку про компот ^__^'

Вобщем, поскольку не все тут такие упоротые словофилы, как я, думаю, конкуренция будет реальная. Но лично я не могу сопротивляться..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все обо все сбитое до размеров одного маленького фанфика. И если игра на эмоция удалась в полной мере, то вот сюжет действительно постоял поятоял и пошел дальше, наверно в другой фанфик. Атмосфера осталась правда. В общем "пофиг на все, рисуем облака". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пдыщ. "жанр: флешбек". оно и должно быть сбитым, точнее так и задумывалось.

наркотик на цветке и рана на пальце сина.

по мелким деталям и отдельным предложениям (разумеется, по моему мнению) можно понять все, о чем я умолчал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...