Перейти к содержанию

Neon Genesis Evangelion: Чтобы выжить


Set Sever

Рекомендуемые сообщения

Хех, будет ещё один необновляемый фик из эпиков.

Ну, по крайней мере, как я надеюсь, временно необновляемый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, аминь. 

Только один нюанс - мне теперь без него просто никак. Если брошу его, то это будет моя смерть как автора. А ещё это пока что моё единственное и самое желанное хобби, и пока что вся эта раскачка - просто прелюдия к финалу. Пока что всё описанное мне не было особо интересно - я до сих живу в ожидании событий после... Ну, примерно Зеруила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если брошу его, то это будет моя смерть как автора

О_О

Ну почему же. Это будет просто трамплином к серьёзной литературе.

Пока что всё описанное мне не было особо интересно - я до сих живу в ожидании событий

О_О

Шок. Ну ты мужик! Мне вот выдержки не хватило в подобной ситуации.

Круто, бодрячком тебе там в армии, успешной службы! :asuka_loveene:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только один нюанс - мне теперь без него просто никак. Если брошу его, то это будет моя смерть как автора

Надеюсь :asuka_cry:. Set Sever, пожалуста, не забывай про фик :rei_bcry: :rei_bcry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легкой службы и быстрого года автору. Уж не знаю, какая теперь армия, но год - не два, пройдет в два раза быстрее. ^___~

Надеюсь все-таки, что Set Sever сохранит настрой, сдержит слово и на этом история не закончится.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легкой службы и быстрого года автору. Уж не знаю, какая теперь армия, но год - не два, пройдет в два раза быстрее. ^___~Надеюсь все-таки, что Set Sever сохранит настрой, сдержит слово и на этом история не закончится.Удачи!

Лучше бы не сказал. Присоединяюсь.

А это уже от меня - Мы будем ждать тебя Set Sever.

Хотя сказал за всех... :asuka_heheh:

^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за пожелания!

О_ОНу почему же. Это будет просто трамплином к серьёзной литературе.

Э, нет, камрад, это будет действительно литературная смерть:) Если наобещал золотые горы, пораздовал обещаний и начал что-то строить весьма глобальное, то просто взять и сказать "чо-то мне всё это надоело, не буду заканчивать" нельзя категорически. Ну, или должна быть какая-то уважаемая причина для такого поступка в крайнем случае. Иначе такие пейсатели достойны по меньшей мере презрения. И я бы на месте читателей такому деятелю уже бы не доверял.

Хороших, но неоконченных вещей не бывает. Неоконченное - это не вещь, это просто заготовка. Нельзя быть "немножко беременной". Что я неоконченных фанфиков что ли не читал?:) Читал, и забившие на всё авторы меня просто жутко бесили крайне возмущали после прочтения.

Было четыре фика, натолкнувшись на которые я считал, что это именно то, что я так долго искал. JSB, ДДБ (дописанный настолько ИМХО хреново неоднозначно, что по сути он и не дописан по моему мнению ),Токийский дрифт и Проект. И везде я очень круто обламывался и потихоньку зверел... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, всё, я пошёл. Всем удачи, благополучия этому чудесному Форуму и всем его участникам:) Надеюсь, что за будущий год Библиотека пополнится ещё не одним замечательным фанфиком, который с удовольствием прочитаю:) Извиняюсь, если иногда бывал чересчур груб и резок в общении, надеюсь, никто не в обиде. Всем пока!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...