Перейти к содержанию

Neon Genesis Evangelion: Чтобы выжить


Set Sever

Рекомендуемые сообщения

*Тихо открывает дверь и переступает через труп неки с огромной дырой в животе.*

Опять та-же история... На этот раз не лоли,но моложе 25.

Боже если раньше были просто потоки зависти, то этот кадр всерьез решил поискать смысл и доказать всем что они неправы.Однако он забыл что это просто ФАНФИК. Я правильно понял все что здесь произошло?

Я думаю пора к фику в шапку привинтить текстовый файл,эдакий F.A.Q., с ответами на вопросы "Почему группа лиц\ангел\и т.д.

курил бамбук, а не порабощал\следил\и т.п. " ибо одни и те-же аргументы и вопросы с интервалом в несколько страниц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тема начала неиллюзорно доставлять! More food!

Не, эт канеш здорово, что есть что раскритиковать, но зачем, например, ходить вокруг одного и того же столба?

Есть ведь такая вещь как "Мнение Автора".

Ей Б-гу, танцы у шеста какие-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь, вас можно поздравить с успехом битвы за диплом?

Неа. Надо ещё его завтра защитить, хотя это уже ерунда.

Вы пока не предполагали судьбу Евы-04? Просто есть одна идея, могу написать в личку... конечно, если вас интересует...

Что делать с Евой-04 уже знаю, но если есть какие мысли - конечно же пишите, подумаю.

Эта тема начала неиллюзорно доставлять! More food!

*принёс поп-корн, уселся и приготовился дальше наслаждаться зрелищем*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, только детишкам выдали возможность выставлять плюсы / минусы, как они сразу же кинулись её юзать, вместо того, чтобы попытаться что-то возразить оппоненту.

Исправил.

Господи,о чём спор?!Элементарно автор мог упустить эту часть специально, ведь если подумать произведение уже и так-то не маленькое,а если описывать каждую мелочь,каждое событие досконально то что мы получим?

Смищная логика.

Боже если раньше были просто потоки зависти, то этот кадр всерьез решил поискать смысл и доказать всем что они неправы.

Ну не кадр, для начала. Это можно и как оскорбление расценивать.

Однако он забыл что это просто ФАНФИК.

Который был ИЗДАН, так что имеет право.

Эта тема начала неиллюзорно доставлять!

С подключением! ®

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Который был ИЗДАН, так что имеет право.

Тем не менее (если я правильно понял) автор не позиционировал свое творение как что-то там из области "Война и мир" а,

да простит меня автор за это(надеюсь),простую нф повесть, коих тонны в роспечатях и т.п.

И находятся "Белинские" которые ищут глубокий смысл и сверх-продуманность там где ее довольно таки редко встретишь.

Да и собственно у тех же Гаррисона и Хайнлайна пара-тройка таких моментов в книгах найдется, а у Андерсена и подавно.

Тысячи плаг-ин фанфиков, везде, опять же за редкими исключениями, СБ курит бамбук.И все молчат.Стереотип скажем так.

Парень молоток , фик отпечатали и бабам! А где-же ты был раньше товарищ? Фик отпечатан, поздно крутить тентакли.

Конечно можно и нужно указать на недочеты "Дабы впредь..", но не в форме "Ты говно - я балерина"

фух вроде все сказал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 i 
Уведомление:
Джентльмены, я настоятельно прошу в дальнейшем вернуться к обсуждению фанфика и прекратить обсуждать и/или оценивать критиков.
Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Вот уж где материала нагрести можно. ) Призыв осенний?

P.S. В книге на стр 200 обнаружил ляп. Фамилию не поменяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призыв осенний?

Неа, под летний попадаю - 13-го числа должен уйти.

В книге на стр 200 обнаружил ляп.

Я десяток таких ляпов обнаружил, ибо издательство почему-то выбрало из двух присланных вариантов менее отредактированный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...