Перейти к содержанию

Пипец


Рекомендуемые сообщения

все самые смешные шутки разработчики пихнули в трейлер, но парочка моментов таки заставила поржать знатно.

Вообще, кино оказалось на удивление грустным.

Когда ГГ в самом начале пырнули ножом сразу стало как-то не по себе.

При этом авторы крайне удачно смешали всякие супергеройские штампы с откровенными разрывами шаблона. Экшен просто отменный, музыкальное сопровождение тоже (продиджи тащемта решает)

Очень надеюсь на выход второй части... Обычно сиквелы подобных вещей получаются заметно сильнее оригинала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День-два назад увидел клип к этому фильму))

Заинтересовало, всегда хотел посмотреть что-то подобное))

(клип Mika - Kick ass)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно стоит = )

Я смотрел фильм дважды

первый раз в день премьеры - фильм очень понравился

Второй же раз..дня через три, когда узнал, что в местном кинотеатре фильм показывают без цензуры, в переводе с матами = )

Ну что сказать, если честно, то опасался, что будет смотреться излишне грубо, но нет! Маты в тему и просто круче передают словесную игру в фильме.

И что радует: переводят не какие-то идиоты, а те же люди, что озвучивали "нормальную" версию.

Видел отрывки с переводом Гоблина..они даж меньше впечетляли))

Убойное кино, где всё в меру, юмор, экшн, и драатизм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал комикс. При всем уважении к авторам идеи и художникам, фильм передает историю лучше.

Заслуга режиссера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен) фильм гораздо лучше вышел.

комикс сам по себе не зацепил бы.

Кстати говоря фильм начали снимать ещё тогда, когда комикс не был нарисован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А через сколько примерно в сети может появится HD или DVD версия фильма?

А то я в кино наверное не смогу сходить. У нас тут либо не покажут, либо я ещё как то провороню его, либо покажут на украинском, а я свой язык не очень люблю)))

Половину текста не понимаю, хотя он прикольно звучит в комедиях, как например South Park на украинском намного смешнее чем на русском)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Украине пока не объявляли о показах. Но я думаю они обязательно будут. Наверное ломают голову как назвать фильм :asuka_heheh:

В России на официальном сайте фильма, правда админы в гостевой книге, обещали выход ДВД без цензуры 19 мая.

На Кинопоиске числится 25 Мая. С оперативностью у наших пиратов всё в порядке, так что думаю к концу месяца посмотришь.

А я наверное впервые за 3-4 года приобрету лицензионную продукцию.

Пусть люди создавшие ломовейший фильм, тоже поимеют заслуженные прайсы на свой счёт в швейцарском банке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Дзю., мне сейчас это наполмнило сцену из South Park'а =)

Когда им нужно было создать свою группу и они хотели купить много дисков с музыкой чтобы выбрать жанр, но у них денег не было)

И они решили скачать с нета) Потом к ним как бы копы со спецназом в комнату забрались что это типа очень серьёзно и стали им рассказывать:

Видите ребята? Это Master P, он хотел подарить своему сыну остров, но из-за того что вы качаете музыку он сможет подарить ему только отель...неправда ли жестоко?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...