Перейти к содержанию

Можно ли создать аниме лучше Евы?


Lynx-Eyed

Рекомендуемые сообщения

Дело в том, что... Первым аниме, которое я посмотрел, был Евангелион...=)

Шарахнуло хорошо, потом отаку с родного форума долго ругались =))). Мол, нельзя с таких вещей начинать аниме смотреть...

В общем-то всё обошлось, можно сказать...=) Аниме я полюбил, но вот...Еву пересмотрел... Надо было взяться за что-то другое... Но вот за что? Самым доступным оказался "Хельсинг"... Да и на форуме была куча аватаров с фрагментами из него... Скачал. Посмотрел. Удалил. Тупое рубомясово... Попросил батю принести что-нибудь с работы... Он принёс "Ah! my goddes OVA". Посмотрел. Кавай полный... Только обида дерёт =(

Скачал Наруто. В отличие от предыдущих аниме ,которые я хотя бы досмотрел до конца, тут я осилил только 1-ю серию... Удалил.

Просто уже в отчаяние стал впадать...=(

Хотелось чего-то такого, за душу берущего...

Тупо лазя по интернету и просматривая статьи по ЕВЕ, набрёл на какой-то форум... Там в каком-то посте рядом с Евой назвали как хорошую вещь "Chrno Crusade". Нашёл, скачал.

Посмотрел. Какие-то параллели можно даже с Евой провести...=) После просмотра, наконец, почувствовал облегчение... утолил свою анимешную жажду...=) И снова загруз, как с Евой, только покороче...=)

Сейчас досматриваю Хроно 2-й раз, с другими субтитрами, и снова не знаю, что качать, боюсь разочароваться...

Должны же быть ещё шедевры японского "аниматографа"!

Отаку, дайте совет! =) 

Да и возможно ли создать аниме лучше или как Ева?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Хроно Крусадер хорошое аниме хоть паралелей с ЕВОЙ там не больше чем у тогоже "Наруто". Если хочишь посмотретьдействительно стоящее и проберающее за душу аниме смотри "Призрак в Доспехах" и "Х"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призрак в доспехах, особенно вторая часть! Вот это шедевр так шедевр. Во всех смыслах этого слова!!

Как он там этих кукол стрелял!! До последней пули!! От ё!! А как додумался то! Как додумался!! В Общем смотреть первым делом!

Остальное не знаю.. Смотря что тебе нравиться...

Full Metall Alchimist -Спуер вещь! По мне так не хуже Евангелиона!

LOVE HINA - Вот это то же класснейшая тема!! И то же не хочу её ниже ставить!

TriGun - Точно "проберающее за душу"!

Х - бред! ИМХО.

ЗЫ: У меня первое аниме - Евангелион!! Это закалка настоящих мужчин!!!

И кстати про настоящих мужчин!

HEAT GUY J! КТо не видел HEAT GUY J тот вообще не смотрел ничего про настоящих мужчин!!

ВОТ HEAT GUY J, не знаю шедевр или нет.... его вроде тольео тольео перевести успели, но то что одно из лучших аниме что я смотрел - это точно!!!

И так мой список того что надо посмотреть!!

Ghost in the Shell

Ghost in the Shell 2

Full Metall Alchimist

LOVE HINA

TriGun

HEAT GUY J

Сынок! После этого тебе вообще ничего не будет цеплять!

Все сидят, девки плачут, а ты будешь попкорн есть, смеяться и говорить "Ха! Да разве это жалко?? Вот помню в Тригане момент был... Хотя вам пока рано ещё о этом"!

ЗЫ: Есть Ещё ФУРИ-КУРИ который каждый фанат евы должен посмотреть, ибо это почти пародия )) Там вам и Матрица и Ева и чего только нету )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не понравился.

Сериал не видел, но фильм! Блин! Люди летающие, какието демоны!Драконы! Может там и философия, но совершенно не смотриться...

ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм отстой.Там весь смысл теряеться, и отаюься драки... В полтора часа запихнуть то что было в тридцати сериях... Я сам после него долго плевался.. А вот сериал....... Must Have однозначно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм отстой.Там весь смысл теряеться, и отаюься драки... В полтора часа запихнуть то что было в тридцати сериях...

Их если не ошибаюсь 24.

А вот сериал....... Must Have однозначно..

Моё мнение - сопли. Сопли размазанные до такой степени, что смотреть противно. Единственное, что порадовало это замечательный персонаж Сората, жаль только что уж слишком сильно в судьбу верил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько лет назад смотрел какое-то аниме,так оно тоже на Eva похоже-тоже роботы,пилоты тоже синхронизировались с ними,но не так сложно как в Eva.а название я найду у меня VHS оно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Х не бред там философии побольше чем в ЕВЕ будет.
На костер еретика, на костер!!!
Фильм отстой.Там весь смысл теряеться, и отаюься драки..
Помне фильм удачней сериала, нету соплей и много крови!
Несколько лет назад смотрел какое-то аниме,так оно тоже на Eva похоже-тоже роботы,пилоты тоже синхронизировались с ними,но не так сложно как в Eva.а название я найду у меня VHS оно есть.
наверное Раксефон.

Вот списочек филосовских анимешек найденных мною

Evangelion

Air

Paranoia Agent

S.E.Lain

Texhnolaize

Haibane Renmei

GITS 1/2

Elfen Lied

Perfect Blue

Akira

Jin roh

Могила светлячков

Darkside Blues

Hoshi no koe

Memories

Kare Kano

Gunslinger girls

Унесенные призраками

memories

Наусека из долины ветров

SoulTaker

She&Her cat

Gantz

Momoiro Sisters

Аниме которое с натягом относится к философии и психологиии.

X

Full Metal Alchemist(не досмотрел но пока на философский не тянет)

Last Exile

Noir

FLCL

Wolf's Rain

Angel Sanctuary

Saishuu Heiki Kanojo

Hedgehog in the Fog

те которые еще не видел

Утена

Angel's Egg

Weiss Kreuz

Witch Hunter Robin

Otogizoushi

Kareshi Kanojio

Vampire Miyu

Loveless

Trigan

RahXephon

Nankai Kio Neoranga

Kensin OVA

кстати AMG тоже шедевр, но кавайный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...