Перейти к содержанию

Ichiban Ushiro no Daimaou / Князь тьмы с задней парты


Tog

Рекомендуемые сообщения

Я что-то вообще не вижу перспектив во втором сезоне. Что там будет - постоянные флефбеки типа "о, а это уже было", или "это уже было, значит так делать не надо".

Лично я, после такого окончания, даж не сяду смотреть второй сезон при его наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да ладно. Сюжет тут весьма есть куда развивать. Появится какой-нибудь мегокрутой злодей, о котором не слышали 5000 лет и он где-нибудь дрых. Ну вот и повод вернуться Князю. А ещё и дракончик окажется, что не умер, а стал маленькой кавайной хренью. Как пить дать такого насочинять они могут весьма до хрена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, но упор будет сделан скорее всего на взаимоотношениях героев, казалось бы они любят друг друга, но вдруг появится непонимание, ссоры, ты дурак, примерение, поцелуй. А да, и конечно вмешательство в их отношения других из гарема, или новой девахи которая не прочь взять власть над миром и князя тьмы в придачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу, если дальше будет не заезженно и интересно, я удивлюсь, хотя мне без разницы что смотреть, всё перенесу и попрошу добавки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут персонажи всего лишь делают сложные и серьёзные лица, это не значит что к происходящему следует относится именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Угарный мульт.

Особенно "претендентка на должность Княгини Тьмы"(староста женского общежития) приколола. И Громопётр тоже тот ещё кадр.

А также:Кто-нибудь заметил, что конец - чистейшей воды End of Evangelion?

По пунктам:

В роли Рэй(ангела, сотворённого людьми) - Кена Сога, Судия Человечества.

В роли Гендо(который хотел создать новый мир с Юй) - Ямато Бойчиро, который хотел создать мир его Риму будет счастлива.

В роли Синдзи - сам Акто, который вместе с Громопётром (Евой01) и Риму(Рэй)/Кеной ухлопал Ямато и построил таки свой новый мир. Я уж боялся, кстати, что Ямато скажет что он отец Акто, но обошлось.

В роли SEELE - Deus Ex Machine Сухара и его последователи, которые хотели стереть человечество с лица земли и создать заново.

В отличии от Евангелиона, правда, обошлось без Третьего (а в их случае Первого) Удара. Просто Seele замочили, а потом Рэй/Риму глобально подправила память всем кроме обитателей Академиии Констант.

Кстати, Дзюнко действительно несколько напоминает Аску, только не сериальную стерву, а ребилдовскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма доставляющий образчик, весьма. Много шикарных вкусностей и находок (Громопетр в целом и Громопетр с проводамив в особенности, да! Резиновый мазохист опять же), обязательное лишение девушек одежды в процессе сражения и прочие атрибуты. Пафос тут, имхо, носит отчетливый издевательский характер, что отдельно веселит, а вот некоторое комкание событий заметно, так что лично для меня начало (серий 5-6) куда лучше, чем финал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...
  • 6 months later...

Пушка, а не аниме, что ещё сказать. Это один из немногих тайтлов, который сорвал мне башку. Князь брутален, всего его хотят и всё аниме -- эссенция разврата, насилия и юмора. Ну, и в довесок: ешьте рис@ пейте рис. И фапайте на Кёну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...