Перейти к содержанию

Иллюстрации на заказ


Рекомендуемые сообщения

Так. Коли я нарисовал обещанное людям ранее, готов выполнить пока ещё одну иллюстрацию.

Собственно, PzScaldess, меня графа

Нужны паропанковые мехи

заинтересовала.

Если можно, то хотелось бы увидеть здесь подробное описание конструкции меха. Ну, чтоб с чисто технической стороны можно было это вообразить. И тогда возьмусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Кто-нибудь, нарисуйте пожалуйста "схему разделки туши ангела" и такую же для евангелиона.

Схема должна быть одноцветной, и размеченной на следующие зоны:

- Голова

- Ядро/контактная капсула

- Грудь

- Живот

- Спина (крепление кабеля)

- Спина (броня)

- Пах

- Левое плечо

- Левое предплечье

- Левая кисть

- Правое плечо

- Правое предплечье

- Правая кисть

- Левое бедро

- Левая голень и стопа

- Правое бедро

- Правая голень и стопа

Если кто играл в серию MechWarrior, то понимает что мне надо. Очень хорошо будет если в том же стиле что в мехах.

Надо это для игры.

Для Евангелионов можно одну модель на всех.

Для ангелов, в принципе, тоже, хотя желательно бы разные.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну я имею в виду описание без литературных изысков. Чтоб суть уловить. Ну, то есть на что примерно мех похож, какое у него "обмундирование", какие общие формы использовать, например. Я такое прошу же) Чтоб просто, но более или менее детально. Мне техническое описание силовой установки и тактико-технические характеристики бортовой РЛС, орудий и брони не надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полагаю,это должно быть что-то вроде тех, что в Войнах Сакуры (Отряд Цветов).

Самые колоритные паромехи что я видел. Ещё паровые маготеки из FF6 тоже...

Войны Сакуры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, но в фанфике под парапанковскими мехами из фанфика Призрачный рай мне представлялась помесь самовара и жнеца из РА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что вот на мехов из Сакуры они никак вообще не похожи. Скорее, они ближе к мехам вселенной Battletech. Громоздкие, угловатые, сугубо утилитарные машины. Стоит в этом плане посмотреть GURPS Mecha и GURPS Steampunk - там есть похожие машинки. Ну я попробую поточнее сформулировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://images.yandex.ru/search?p=8&ed=1&text=mecha%20steampunk&spsite=gabmonteiro9389.deviantart.com&img_url=fc01.deviantart.net%2Ffs28%2Ff%2F2008%2F172%2Fe%2F8%2FSteampunk_Mecha_2_by_gabmonteiro9389.jpg&rpt=simage

Вот нечто похожее... Но мех слишком мал, надо бы громоздкости добавить (мои Евы около 20-25 м в высоту), формы слишком округлые, плюс остекление кабины нафиг не надо. Дымовые трубы прикрыть бронекожухами, ноги больше (для сохранения устойчивости), центр тяжести смещен в нижнюю половину корпуса, смотровые щели, прикрытые бронекозырьками (как на танках), головы как таковой нет. На "плечах" пилоны со счетверенными пулеметными установками, в руки вмонтированы безоткатные орудия. Ну типа так) Убогонько, конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...