Перейти к содержанию

Иллюстрации на заказ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 55
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В цвете всяко лучше. Сразу видно, что врач, ибо он под препаратами - инфа 100% (выражение лица). Ну и реконструктор / толкинутый, поскольку на руке кольчужная перчатка.

К кармашку бы ещё придрался, но не буду =Р

Хороший рисунок))

Чую, Проха будет в ВОСторге Х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прохан воистину в восторге!

Черт, обе картинки безумно нравятся, даже не знаю, какую к фанфику приложить. Теперь в мучительных раздумьях...

Спасибо еще раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, за остальных не скажу, но если бы кто-то выложил нормальное описание того, что хочет видеть на бумаге, и оно меня лично бы заинтересовало, я бы нарисовал. Но, что примечательно, должно заинтересовать.

Сцена: мужик в лабораторном халате показывает на кульмане чертёж Евы, его слушают Кил Лоренц, абстрактный священник в рясе, абстрактный генерал в мундире.

Кто-нибудь возьмётся?

глядишь - артом к фику станет. Вьет, ну ты меня понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, за остальных не скажу, но если бы кто-то выложил нормальное описание того, что хочет видеть на бумаге, и оно меня лично бы заинтересовало, я бы нарисовал. Но, что примечательно, должно заинтересовать.

Ладно, тогда описываю сюжет

Ночной лес. На махонькой опушке среди леса, у костра сидят двое. Сидят друг напротив друга. Один более-менее пожилой со средней длинны бородой. Второй - мальчуган, лет 16-20. Оба одеты в дорожные плащи, у старика ещё мешок и палка. На небе падает звезда, само небо ясное, видны звёзды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь, нарисуйте пожалуйста "схему разделки туши ангела" и такую же для евангелиона.

Eliont я сделал только для ев, и то не знаю так как тебе надо!? В общем вот три Евы (00, 01, 02):

https://forum.evanotend.com/1x1/img340.imageshack.us/img340/5026/82760045.jpg

https://forum.evanotend.com/1x1/img405.imageshack.us/img405/4521/88875680.jpg

https://forum.evanotend.com/1x1/img15.imageshack.us/img15/1728/62531520.jpg

Я конечно не знаю, может надо было показать всё на одном виде, но у меня не получилось. Особенно это касается место подсоединения кабеля!

В общем если что не так, пиши исправлю.

А вот с ангелами есть непонятки. Некоторых можно разделить подобным образом, но как быть с летающим арбузом и октаэдром и др.?

 i 
Уведомление:

В случае таких больших рисунков и в таком количестве даже спойлеры не особенно помогают. Используйте миниатюры таки. /ШХ

Изменено пользователем Шайдар Харан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное, то что надо.

Даже сзади не надо было в общём, можно всё три "скрытые" зоны (кабель, спинная броня вообще, капсула) разместить в грудной части или лучще просто сбоку.

Разве что у Евы02 морда какая-то унылая получилась. :asuka_megalol:

А с ангелами - корпус и ядро. Также контурами(норм картинки в инфе будут). Где можно на зоны рзметить(третий, четвёртый, например), там можно и разметить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве что у Евы02 морда какая-то унылая получилась.

Если оставить 4 глаза, без отверстия ниже, то получится нормально.

С Ангелами понял. Разделю по зонам на своё усмотрение.

У модераторов прошу прощения! Такое больше не повториться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Может быть кто-нибудь захочет изобразить такой оригинальный (по крайней мере негуглящийся) образ, как

- Света, а тебе какие парни нравятся? – спросил Кеша.

- Это ты к чему?

- Да нет-нет, ни к чему, просто, - начал он отмазываться.

- А, просто, - разочарованно повторила она, - ну чтобы был принц… на белом коне… с алыми парусами…

- Конь с алыми парусами? – переспросил Кеша.

- Да нет же!..

- Принц с парусами?!

мечта любой девушки - алопарусатый принц на белом коне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...