Перейти к содержанию

Left 4 Eva


Лучшая на ваш взгляд работа?  

150 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

все авторы молодцы, даже на первый взгляд неказистая работа стоит больших трудов тому кто её создаёт, а критиковать ни чего не делая у нас все любят. А про количество да печально что мало народу, ну тут уж такова специфика сего конкурса и задания я думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а критиковать ни чего не делая у нас все любят
Таки взялся за гуж, то и пожнёшь, как говорится. Раз уж полез рисовать, сделай это достойно и, разумеется, будь готов принять критику; ибо нарисовать такими вот карандашиками, уверен, и ты сможешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, учитывая, что работа подписана)

Тьфу ты млин! >_<

Впервые ты заставил меня прочитать ту лабуду, которую пишут внизу постеров этим убогим шрифтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нарисовать такими вот карандашиками, уверен, и ты сможешь.

А я бы не смог. А кто смог, тот нарисовал. Я таких вижу троих только четверых. Так что это разговор в пользу бедных, ибо на словах Ты Лев Толстой, а не деле буй простой. А автор кросавчег!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 2й картинке Рей идеальна) 4я очень качественная. на ней действительно отображены дети, и, наверно, поэтому оружие кажется малость несоразмерным. Синдзи с топором прям Раскольников) остальные картинки тоже вышли оригинальными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 числа в 00:00 будут подведены иттоги конкурса. Человек чья работа будет в 00:00 лидером по полученным голосам, признаётся победителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...