Перейти к содержанию

Higurashi no Naku Koro ni / Когда плачут цикады


ElSwanko

Рекомендуемые сообщения

Я считаю что третьего сезона нет и не будет :hazukashii_1: , ибо если он и выйдет серии будут казаться уже похожими с эффектом дежовю, что не хорошо.

А если пройти по данной ссылке мы видим, что обожечка из второго сезона, а если вспомнить названия первого и второго сезонов:

Higurashi no Naku Koro Ni - первый сезон

Higurashi no Naku Koro ni Kai - второй сезон

Мы видим что цифр в указание названия нет и обложечка на каждый сезон разная, а значит рекламка липовая.

Если выйдет как положено на нормальных сайтах (особенно доверяю World-art.ru), тогда и только тогда можно верить, что третий сезон вышел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Randol - видимо ни разу Ани-ДБ не использовал ;) там ясно указано в названии, что это третий сезон, но т.к. пока больше про него не известно, то и обложка временно от второго взята... а что до ворлд-арта - откуда, думаешь они инфу берут? отсюда и берут...

на счёт, что получится - всё равно ведь смотреть будем ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут конечно спорить неочем, конечно если выйдет будем смотреть, апотом спорить и анализировть.

Но судите сами, все серии игр использованы, откуда им ещё брать, я согласен что придумать можно, но оно надо? Или они не понимают что нужно подождать хотяб год, чтоб второй сезон улёгся, а второй стал хорошей историей. Если третий выйдет в 2009-2010, тогда може его можно смотреть уже е для галочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опа... беру свои слова про третий сезон обратно... он действительно будет... aniDB

Вот этому я дико рад, смотреть точно буду(и не для галочки, а конкретно , как и все), год указан 2008, вот только с какой погрешностью эта цифра выдана остаётся только гадать.

И так, 24 серия(смотрел даже без саб, дико нетерпелось увидеть чем же всё это закончится) и финальная черта, просмотреть всё всместе с первым сезоном как предлагалось ранее:) времени не хватит, но вот последнюю арку буду пересматривать полностью.

Надеюсь тема после завершения второго сезона не затихнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотре заново последнюю арку, впечатления как в первый раз :)

Если убрать одну карту из игры кто-либо обязательно проиграет, но если она будет, то проигравших просто не будет.

То хорошо, что шорошо кончается, настолько положительного окончания я не ожидал, а при просмотре 1 серии второго сезона(в далёком прошлом:) даже и не думал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То хорошо, что шорошо кончается, настолько положительного окончания я не ожидал, а при просмотре 1 серии второго сезона(в далёком прошлом:) даже и не думал.

первая серия была итогом первого сезона...

а хеппи-энд, действительно заслуженный. очень уж много страданий выпало на долю ребятишек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что, не дадим теме уехать в небытие?

Нашёл в своих закромах аццкий кроссовер:

post-296-1198824402_thumb.png

вот за что уважаю таких авторов, так это за неуёмную фантазию )) правда чаще за такое прибить мало... но в данном случае получилось просто отлично... жаль качество никакое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что, не дадим теме уехать в небытие?

Нашёл в своих закромах аццкий кроссовер:

post-296-1198824402_thumb.png

вот за что уважаю таких авторов, так это за неуёмную фантазию )) правда чаще за такое прибить мало... но в данном случае получилось просто отлично... жаль качество никакое...

Картинка просто дикость :), кросс Цикад и Лунной принцессы(Шион не привыкать быть оффицианткой, а вот Рика в таком наряде и с такими ушами просто обалденно выглядит); сделали зашибенно(заваляется же такое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...