Перейти к содержанию

Higurashi no Naku Koro ni / Когда плачут цикады


ElSwanko

Рекомендуемые сообщения

2Rosetau

Оформлять некогда отвечу так:

- Рика...

ясно ж сказано - именно Рика является носительницей королевы паразитов, и никак иначе... почему не другие? ну вот так досталось ей... механизм перерождения королевы не раскрыт, можно додумывать самим...

- почему в 83 году:

это только в этих арках показано. опять же, смотри объяснения: со временем сила Ханю слабеет и срок, на который они перерождаются всё сокращается и сокращается... т.ч. Акасаку вполне могла предупредить на ранних циклах, когда срок на исправление был большой...

- почему спасать деревню...

хм, тут скорее не деревню спасать, а саму Рику - носительницу... не правильно выразился...

- почему остальные не чесались...

терминальная стадия у разных персонажей могла проявляться по разному ;) Сатоши, вон вообще в кому впал...

- Про первую главу...

а ты уверен, что это девочки были злодеями в этой арке?

- про полученный опыт:

зато потом это неоднократно останавливало его от непоправимых действий ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Про первую главу...

я просто не думаю, что они просто так случайно готовили охаги да и слова мион

не убила только потому что ему выходить на пенсию в этом году.

и вообще непонятно как рена и мион дали себя убить после вкалывания наркоты кейчи

у меня создалось впечатление что сюжет меняли прям в процессе рисовки. как первая арка никуда не вписывается, как и второй сезон стал доброй сказкой про дружбу с хеппи эндом и совершенно лишним новым персонажем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот про лишнего персонажа ненадо, Ханю отлично вписывается в сюжет, а если она комуто не понравилась, то это уже чисто ваши проблемы :) (подайте жалобу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не убила только потому что ему выходить на пенсию в этом году.

и вообще непонятно как рена и мион дали себя убить после вкалывания наркоты кейчи

у меня создалось впечатление что сюжет меняли прям в процессе рисовки. как первая арка никуда не вписывается, как и второй сезон стал доброй сказкой про дружбу с хеппи эндом и совершенно лишним новым персонажем

Они не вкаловали "наркоту" Кейчи,они всего лишь хотели изрисовать его маркером..надо быть повнимательнее(пока кейчи сходил сума Рика все рассказала им,вот поэтому Рена сказала:"поверь мне"(25 серия)

Советую поиграть в игру(игры)и даже узнаете персонажа из финала второго сезона)

Правда лучьше играть на ps/2(я так и не поиграл((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не вкаловали "наркоту" Кейчи,они всего лишь хотели изрисовать его маркером..

стоп

ничего не понимаю

получается первая арка - кейчи на пятой стадии. рена и мион не при чем.

изрисовывают маркером - хорошо. он шприц представил

иголку он тоже представил? и слова мион об убийстве? и разговор с реной и ее топором?

путаюсь

и почему тогда рена в мольбе тянула руки а не убежать пыталась? 0о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто не думаю, что они просто так случайно готовили охаги да и слова мион

не убила только потому что ему выходить на пенсию в этом году.

и вообще непонятно как рена и мион дали себя убить после вкалывания наркоты кейчи

у меня создалось впечатление что сюжет меняли прям в процессе рисовки. как первая арка никуда не вписывается, как и второй сезон стал доброй сказкой про дружбу с хеппи эндом и совершенно лишним новым персонажем

эх, не понял ты, что там было в первой арке ;)

Никто никого не колол, иголок не клал... Это Кейчи, всего-лишь дошёл до терминальной стадии, когда его начало плющить неподецки, начал всех подозревать и пр... как итог - убил подруг да и себе горло порвал...

хех, Caspar за меня уже все разъяснил :D

Рена до последнего пыталась образумить Кейчи, надеялась, что он остановится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ElSwanko,

та, ступил.. но все равно первая арка самая лучшая

от ощущаемого напряжения до очень красивых глаз рены^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ElSwanko,

та, ступил.. но все равно первая арка самая лучшая

от ощущаемого напряжения до очень красивых глаз рены^^

ага, для меня первая арка тоже самая любимая... когда первый раз глаза девочек увидел - так проняло...

хотя 5 арка - тоже смотрел, с замиранием сердца (до сих пор с содроганием вспоминаю, как Шион себе ногти вырывала... б-р-р-р...)

но, не всё так уж и плохо у народа...

вот, например, как развлекается Ханю:

post-296-1201000456_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя 5 арка - тоже смотрел, с замиранием сердца

вот именно изза отсутствия таких моментов невзлюбил второй сезон -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...