Перейти к содержанию

Higurashi no Naku Koro ni / Когда плачут цикады


ElSwanko

Рекомендуемые сообщения

Мисато-сан, да это просто праздник жизни какой-то DD

Я не ошибаюсь, там действительно ногтедёр был? Ы.

просмотрел 13 серий - как я понял это альтернативные истории развития и в конце я должен нарисовать правильную картинку происходящего ? :asuka_cheesygrin:

Wrong. Вряд ли угадаешь что это, суть происходящего проясниться в самом самом конце, когда один из героев скажет свою последнюю фразу. Имеено из-за нее я не слил Хигурашей в утиль. А все тайны раскроются только во втором сезоне, и как тут говорят, лучше бы авторы этого не делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wrong. Вряд ли угадаешь что это, суть происходящего проясниться в самом самом конце, когда один из героев скажет свою последнюю фразу. Имеено из-за нее я не слил Хигурашей в утиль. А все тайны раскроются только во втором сезоне, и как тут говорят, лучше бы авторы этого не делали
В корне не согласен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чем не согласен? С тем, что тут считают, что второй сезон слит? Ну дык хоть горох об стену, а тут так и будут считать, что второй сезон слит. Другое дело, что если ты не считаешь, что второй сезон слит или есть другая трактовка событий сериала, но тогда свою мысль как минимум нужно развить. А то понимаш земля плоская и баста.

Я кстати второй сезон не смотрел и если и буду смотреть, то в крайне необозримом будущем, так что мне эти сюжетные перипетии как балет на МКС. До лампочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мисато-сан, да это просто праздник жизни какой-то DD

Я не ошибаюсь, там действительно ногтедёр был? Ы.

Да, кажись, третий по счету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чем не согласен? С тем, что тут считают, что второй сезон слит? Ну дык хоть горох об стену, а тут так и будут считать, что второй сезон слит. Другое дело, что если ты не считаешь, что второй сезон слит или есть другая трактовка событий сериала, но тогда свою мысль как минимум нужно развить. А то понимаш земля плоская и баста.

Я кстати второй сезон не смотрел и если и буду смотреть, то в крайне необозримом будущем, так что мне эти сюжетные перипетии как балет на МКС. До лампочки.

Нет никакого желания спорить или переубеждать. Скажу лишь что второй сезом лично мне понравился больше первого. Только и всего.

ЗЫ... Земля это полушарие, которое стоит на трёх слонах, которые в свою очередь стоят на огромной черепахе... XDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, это где тут считают, что второй сезон слит? имхо, очень даже хороший получился конец истории. Да, не такой страшный, как первый, местами даже наивный. но... такой же впечатляющий.

и если смотреть историю Цикад - то только вместе, оба сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, это где тут считают, что второй сезон слит?

*отчаянно тянет руку*

не страшный? наивный? да ему соревноваться в слащавости только с эфом первым можно.

можно я в очередной раз не буду упоминать о том как бравые дети раскидывают поленами военных?

это не цикады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, ну да... и игры со временем у нас - это тоже очень реально... и боги вмешиваются в дела людей - тоже в порядке вещей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...