Перейти к содержанию

Higurashi no Naku Koro ni / Когда плачут цикады


ElSwanko

Рекомендуемые сообщения

Нет, сила воли на ожидание полного выходя уже иссякля, поэтому скачал и посмотрел первые две серии.

Первый шок - повзрослевшая Рена.

Правильно сказано - "безумие началось сново".

post-643-1184675786_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на AMVnews выкладывай...я посмотрю)...а то сорс мне не очень нравится

а зачем его туда выкладывать? это ж не авм... это обычный видеоклип на песню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый шок - повзрослевшая Рена.

ну и как?

Мне понравилась, очень ^_^ жаль это только в первой серии и было...

так, и по сабам, продублирую здеся...

воть тема, где делают перевод второго сезона. В шапке темы всё необходимое выкладывается... советую занести в закладки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу.

Пнравилось!? - да ещё как понравилось.

Думаю Рену мы увидим далее, скорее всегов ближе к концу(догадки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пнравилось!? - да ещё как понравилось.

Думаю Рену мы увидим далее, скорее всегов ближе к концу(догадки)

я бы и на взрослых близняшек посмотрел бы... может на так сильно на мать похожу будут...

что бы не говорил, а Рена с возрастом только краше стала :)

ждём-с следующих серий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Рена отожгла (а по другому и не скажешь) во время игры в "зомби"? Вот пройдоха! Никто не ожидал от неё такого :D А уж как Мион переклинило, любо дорого посмотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы и на взрослых близняшек посмотрел бы... может на так сильно на мать похожу будут...

что бы не говорил, а Рена с возрастом только краше стала :)

Несмотря на рисовку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял из первой серии, что Рена да и все остальные вспоминали события 30 летней давности, а именно выброс газа что погубило всю Хинамизаву кроме рены и возможно Рика тоже осталась в живых.

Но про выброс газа говорится в самом конце 13 серии первого сезона(та Хинамизава в которой Кейчи пытался убить дядю Сатоко) так же мельком описываются одновременно два случая 1 Убийство Кейчи дяди Сатоко 2 В тоже врямя он был на фестивале Ватанагаши(эго присутвие подтверждали все однокласники) возможно ли что это какая то альтернатива?

В тоже врямя было оговорено что выброс газа произошёл после иницидента с захватом заложников в школе(той же ночью к Рене пришла рика и предлагала какую-то вакцину, туже вакцину мы види колит Сатоко в начале 2 серии 2го сезона, совершенно не понятно что это).

Всёравно что-то слабо вяжется, если только это Хинамидзава в которой снова пооизошёл выброс газа(в тоже время Рика вспоминала то как её убили ранее тем "топором")

Эти два события противоречат друг другу - по началу говорится то что эти события являлись последующими после захвата заложников, в тоже время проводится аналогия с предшествующими убийствами с которыми было связано то появление Кейчи сразу в двух местах одновременно, к этому же событию относится и выброс газа(поистине дьявольские игры).

Является ли этот выброс газа одним и темже событием или это просто повторение.(да первая серия меня поставила в такой своеобразный тупик)

Если так мыслить, то вторая серия является воспоминаниям Рены о тех счастливых днях в Хинамизаве(конечно же та игра в "Зомби - Салки" мне дико понравилась), здесь же есть упоминание о пропаже Сатоши и то что Шион обещала позаботится о Сатоко(помню я как она позаботилась о неё ранее).

Так же Рика понимает что цепь трагических событий будет продолжаться("ничто не предвещало беды шёл обычный день пятница тринадцатое число"), фестиваль Ватанагаши близко, и то что если из игры выйдет один элемент цепи что-то мжет изменится...

Кошмар одним словом, жду продолжения(мало что меня так заставляло задуматься), Цикады - однозначно шедевр.

Да, великий сполер получился(и это только из-за просмотра двух серий).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C первой серией - всё ясно... это закрывается 6-я арка, на которой закончился первый сезон. Тока закончился он опять "выбросом" газа :) хе-хе... такой прям выброс болотного газа... такой же как и пришельцы... (не буду спойлерить, а то совсем уж неинтересно смотреть будет). и тут такая хронология событий.

- Рика навещает Рену и предлагает ей вакцину от чего-то (это чего-то и есть причина всей этой вот свистопляски)...

- Рена захватывает школу.

- В эту же ночь погибает Рика.

- И тут же следует "выброс газа".

всё - финита ля комедия. Выживает Рена, которая эту ночь провела под следствием (а потом и в психушке)

А со второй серии собно и начинается новая арка... Ребут вселенной, понеслась с чистого листа...

Рика продолжает (наверняка) колоть вакцину Сатоко... ведь если не колоть - то будет как в третьей арке...

С Шион видать поговорили, раз так за Сатоко присматривать взялась...

посмотрим что будет дальше - с нетерпением ждём-с следующей серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...