Перейти к содержанию

Наша Музыка


Рекомендуемые сообщения

2 Dener трэк ништяк! ) прикольно, мне понравилось.

кста если не затруднит в чём делал свою тему ?

Рад, что понравилось. :icon_cheesygrin:

Делал в проге под названием eJey, правда не помню, какая версия...(Аццкая прога, чисто для диджеев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:soodesu: Аццкий трек!Требую полную версию!Дико понравился.(Некий олдскул в перемешку с брейк битом)

Сюда полную версию залей http://efolder.ru/

З.Ы. ДА,И пиши ещё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Аццкий трек!Требую полную версию!Дико понравился.(Некий олдскул в перемешку с брейк битом)

Сюда полную версию залей http://efolder.ru/

З.Ы. ДА,И пиши ещё!

Читаю и не верю глазам!!!Неужели ЭТО нравится кому-то?

Извини, Олег-это полная и последняя версия.Делал другу на заказ на мобильный.

Переделывал раз пять.Я же сказал - 1.5мин. зарисовочка.Извините... :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RELOX.mp3 3,2 Мб

Вот написал давным давно музон...

Помню тогда еще под впечатлением от Evangelion'а делал.

Всё сделано в FL Studio 5 ибо считаю что музыка сделаная из готовых семплов ни есть настоящая музыка.

Было еще несколько музонов но я их стёр ибо лажа... хотя и этот лажа... :not_sure: мдя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впринципе слушаемо...ну я просто любитель дикой электронщины,а не клавишных инструментов.Но некоторые элементы мне понравились.Жалко нету файлика в для фрути,а то бы ремикс зделал=)

! Master SATAN ! Я попозже положу "Трансмиссию",как переделаю нормально так сразу.Тебе дам знать и выложешь свой ремик на неё=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
Так!Кто в опросе поставил галку напротив последнего варианта?

Такому товарищу я могу посоветовать прочитать третью строку моей подписи. :anoo:

Вообще если кто не в курсе тему впринципе создавал для обмена нами же наколбашенной музыки...

Щас кое что проверю*Уходит*

...*Возвращаеться*АААА!!!МЛЯЯЯЯ!!! :rotfl:

Кто Скачивал" Diesel BelaruS".Признавайтесь!!Дико нужно ваше мнение! :anoo:

:ohohoh:

Последняя моя попытка,а дальше станет просто неинтересно.Комуто треки я через аську кидал,кому так давал послушать.Здесь хотел штоб оценили.По ходу дела к авторскому творчеству окромя картинок другого подхода не чуствуеться...ну да и ладно.

Последний трек заливаю(Многих удачных ещё не положил.Я их заливал в порядке уменьшения галимости)Сюда не попали те что были оценены друзьями как Зачот.Пиши есчо.Если комуто эта информация что-то даст,то я записываю уникум диск для другана.Он любитель хаус музыки.Мои некоторые творения его порадовали. :anoyatsu:

ИМХО характер у меня такой.Я музоны не для себя делаю.Для себя есть профессиональные музыканты.Их я и слушаю,а это колбаса для друзей и вообще для остальных.Просто особенность-"отсебятина".Если невостребованна-афтора убивают аб стену :rotfl:

^_^ Не обращайте внимания на вышенаписанное.

Этот трек последний всмысле из мною сделанных.С пылу с жару.Парился я с ним дня два наверное,и вот щас в два часа ночи закончил.Семплы выбирал и переделывал Очень много раз,вроде подогнал всё более менее гармонично.

Трек длиться 8 минут.Я хз как для ваших ушей он будет слышен,но лично я его делал вдохновлясь такими прекрасными тварями как Чужие.

Просто оцените.Это мой лучший трек(Я так думаю,круче его у меня пока ничего не получалось)

Вообщем просто так я заливать не хочу,влом.Всё рано не слушают,даже ради интереса.Не патриотично конечно,но я просто не поверю что любителей электроники тут нет

* Мимо прокатился кустик "перекати поле" *

ЗЫ Ну обо всём вкурсе :lol: Дело за текстами и вокалом.

Гы такое вялое скачивание подтолкнуло меня на мысль. :anoo:

Aliens Cave Final Version (Нора Чужих Финальная версия)

http://efolder.ru/999390

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...