Перейти к содержанию

Наша Музыка


Рекомендуемые сообщения

2Олег послушал Aliens Cave очень удивилсо, не ожидал такого. Мощно. В чом делал, если не секрет? По атмосфере напоминает

Protacryl - Doom. На 2:48 вообще стрем начинается. Вот только четырех минут вполне бы хватило, все что дальше имхо от лукавого...

Круто вообщем. Как-то трансово, может мяса добавть, хотя это дело вкуса конешн.

Закачаю теперь остальные треки, если они такие же интересные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

У меня для вас новости.Одна плохая,другая как полагаеться хорошая.

Я отобрал свои самые приемлемые на мой взгляд треки-их оказалось всего 10 штук но и этого хватит.Плохая новость это то что они все старые,то есть не фрешь :lol:

А хорошая заключаеться в том что я сделал и записал свой дебютный альбом.

Обложку запарился делать...

Ну?Как вам?

32441627ux0.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 trampler :icon_confused: Ну давай я тебе его продам=)

Я наверное забыл пояснить(А точнее я этого просто не говорил)что я на студию не ходил и продаваться эта х-ня нигде не будет.

"сделал"На компе в муз проге и фотошопе,

"и записал" На болванку. :not_sure:

Сегодня впарил послушать одному коллеге по работе(Пока он кудато там по делам мотался-в машине играло)-сказал(Дословно): "Неплохо,Смело,но для меня слишком жостко..."

Второй коллега слушает электронную музыку,его мнение более выразительное,но это позже,т.к. он забрал(Единственный в МИРЕ!)мой альбом домой-прослушать и четче выразить критику.Пока мы сним прослушали по бырому все треки на работе(Засунули в машинку Volvo XC90-звук отменный,аш ппц)он выдал сходу несколько идей,из которых одну(мне понравилась)я озвучу здесь попозже(Ща дико впадлу-завтра опять на работу,пля точнее уже сегодня)).Как факт это будет база для следующего альбома.Уже с рьяным конкретным подходом...

Гы,повнимательнее посмотрите на обложечку-название альбома и особенно порядок треков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:icon_confused: порядок треков мне ни о чем не говорит.. У тебя кста некоторые слова с большой буквы а некоторые нет, непорядок как бы))

Ты в Москоу проживаешъ? Как вариант - испеки кучу болванок с обложкой и толкни где-нить на горбухе, ну или сделай сайт с предпрослушиванием и почтовой рассылкой дисков, хз вариантов полно (если конечно ты планируешь продолжать электрификацию).

Да, и мне давай по эксклюзивно низкой цене, за вычетом работы сценариста над двумя минутами бредо-трэша))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:icon_cheesygrin: Мне делать штоль больше нечего-болванки штамповать,Гы,мля никто не купит такое г-но,а если и купят,то простлушав забьют на следующий альбом(Который будет грамотней предидущего)

ЗЫ Это пока так-баловство.Деньги,пля всё в лаве упираеться.ПАДАРИТЕ мне крутой синтизатор на днюху,мля! :azumangad:

Так,и чуть вперёд забегая,второй альбом будет посвящён кислой техно музыке(Спешл для одного чела),а третий плавному и красивому(Я постараюсь)сету,св стиле космоса...

Трамблёр,ты задолбал,у тя ася есть?Я бы тебе их через неё закинул...(Да я живу в Москве-у меня в профиле вообщето указанно)

ГЫ +1 фанат=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык я ж говорил у мя факин диалап, я это три дня тянуть буду :icon_cheesygrin:

ты кстати выкладывать нигде не собираешься? на realmusic там..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Для небольшого оживления темы положу демо первого драмНбаз трека. Вообще ещё нескоро драм альбом намучу...

http://efolder.ru/1266334

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Я не только оживлю тему,но и принесу в неё хорошее позитивное настроение=)

Ы: Меня заинтересовал трек из самого начала клипа Дарта Гендо про Мортал Комбат...а дальше это вылилось в следующий угар

Всем ситхам ЕпЕ посвящаеться сей микс! :icon_biggrin: А также ему ==> DART.jpg

http://efolder.ru/1279138 -вначале трека известное русское слово из трёх букав,поэтому заранее предупреждаю.

ЗЫ Ловите пазитифф! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...