Перейти к содержанию

Наша Музыка


Рекомендуемые сообщения

кста блэк метал = трэш +тексты на сатаническую тематику + скримовый вокал ) так чта не гоните ) и как по вашему блэк должен звучать? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блэк это и есть в первую очередь бластбиты (если не считать сатанистических скриминга/гроулинга, которых пока нету), если ты не стучишь эдак под 10у/с, то от обычного хэви ничем и не отличается. И вообсче в пост-блэке давно уже юзают симфо- и электронику поверх гитарного мяса, так что не осатанавливайся на достигнутом)) экспериментируй и все такое, труЪ блэк это как-то банально..

Если вы с Radioman'ом объедитнитесь может действительно неслабый альбомчег выйти! А если еще Олег ремиксов наделает.. :suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Моё мнение по поводу трека ты уже знаешь=)

Следующие ссылки добавляй в первом посте пжалуйсто

2 trampler Фрути же какраз Мастер и подогнал мне=)Хехех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блек отличается жутким бластбитом с использованием кардана. Мрачные гаммы. Ну чего говорить то... Послушаю любую блековую группу, Behemoth или Cannibal Corpse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех вот с бластбитами и надо боротся) слишком уж блэкстеры их любят кстати драмминг (ритм) для меня очень важен

(кста скоро выложу отредактированную версию - By The Hand Of Emperator))))

П. С.

в плане блэка мне нравятся - Ancient, Behexen, Carpathian Forest, Enslaved, Entroned, I, последний альбом Dark Throne, Rotting Christ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переделанная версия трэка и разноображеная)

http://efolder.ru/1374901

и ещё один трэк

http://efolder.ru/1374931

Adremelech - Redemtion Of The Legion.mp3

в принципе мне ненадо с кем нибудь обьеденятся) у меня материал для альбома есть и так 20 трэков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Олег Фрути обалденная прога!

Нихрена пока не разобрался с этими пьяными роллами, но вот мой первый трек (лажа конешн, первый все таки):

5.mp3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Олег Фрути обалденная прога!

Нихрена пока не разобрался с этими пьяными роллами, но вот мой первый трек (лажа конешн, первый все таки):

Отлично что скачал себе,скоро можеть чтонибудь достойное представиш...потомучто первый трек...эмм...действительно убого вышел :hazukashii_2: Первый блин комом,хехех...

Дабы не было скучно воть тебе первая версия норы Чужих=)

ыыы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чужие это тема, уже слышал первую версию но вижу ты поработал над ними! Доводи до релиза (впринципе уже и так неплохо).

Ты не мог бы выложить .flp-файло? интересно взглянуть как ты это делаешъ, если не секрет конечно.

Достойное я врядли представлю - руки задом наперёд)) Надо учить матчасть. Вот сейчас обнаружил Sytrus-синтезатор, надо будет разобраться.. а пока все на сэмплах. Вот еще набросок, хотелось ченить в стиле AFX сделать:

_8.mp3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...