Перейти к содержанию

Наша Музыка


Рекомендуемые сообщения

Зачотно, особенно ситховский ремикс понравился (там правда рывки слышны по ходу трека).

Во Fruity Loops говоришь делаешъ... :icon_confused:

Тема действительно как-то неактивно развивается, фактически только Олег что-то выкладывает.

Жаль я еще ни одной из нормальных прог по музыкоделанию не овладел.. Клепал ритмы в HammerHead, но там функционал стремится к нулю слева. Если зациклить то бесконечные треки получаются, которые в любом случае иначе как мусором назвать нельзя:

HammerHead.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: HammerHead по ходу дела ппц убогая прога=)Но вот h4 приколол.Интересный ритм такой...

Пока полноценные треки отсутствуют,так что есть набросочки,ну и не факт что они будут звучать также,когда я их закончу=)

http://efolder.ru/1289184 я их для того и делаю чтобы выявить ошибки.

ЗЫ а завтра выложу первую версию "Aliens Cave" :hazukashii_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: HammerHead по ходу дела ппц убогая прога=)
эт точно, 12х6 дорожек и десяток забитых инструментов.. такой вот трек уже можно в фильмах ужософ использовать:

horror.rar

вообще хочется что-нить полноценное попробовать но не знаю какую прогу лучше, может тот же FL...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй фрути.Если разобраться немного,то вполне сносно можно креативничать.Тем более в инете по ней инсрукция на офф сайте есть.

На свой Хонор жди ремикс,хех...

:lol: Чето сегодня приперло трек сделать.Ну видимо по настроению получился-я хотел спать...

http://efolder.ru/1352031

Длительность- 7:19.

Вес- 13.41 Мб

Мля понятия не имею откуда здесь дарт вейдер дышит-это глюк форума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем зрасте ) вобщем альбом делаю. ститль - блэк метал но я хочу делать что то новое, не зацикливатся на бластбитах итд ) короче стиль обозвать мона по разному -

BlackCore , Nu(New) Black Metal. )))

вот собственно и трэк 1й для затравки (вокал не записал сорри)

http://efolder.ru/1340519

качаем и незабываем каментить!

спасибо за прослушивание .

P. S.

все права защищены )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, и тут FL Studio))

Че сказать, полузачотный трек. Главный минус - однообразность, я понимаю - блэк (кстати это не блэк) и все такое, но все же: вот ты нашел интересное звучание, да звучит круто и забойно, согласен, но уже через минуту начинает надоедать. На 1:20 накладывается практически то же самое. Вот если б хорошую мелодию сверху добавить, ну или хотяб аранжировку разнообразить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Трэмплер

да разнообразить не помешало бы ктомуже это не последняя версия ) соло перепишу уговоли).

Почему не блэк? я нехочу тыпые бластбиты вставлять на каждом шагу, кстати тема написана специально для того чтоб потом вокал наложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно вместе клепать альбом. Как насчёт создания альбома по теме Евы? Взять материал из ОСТов и обработать как надо, все слушали мою Занкоку, но думаю надо более оригинально сделать, не просто переиграть на гитаре, а своего добавить больше. Во ФМТЗМ я оригинальничал, получилось угарнейше. Только я блекуху не особо, больше трэш.

ЗЫ, насчёт трека - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО скушно. Всё таки в песне должно быть более 1 риффа. И к блеку это никакого отношения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...