Перейти к содержанию

Слэш/фемслэш


Рекомендуемые сообщения

>>Мисато и Макото. Разнюхивают инфу про Каору они вместе, и отнюдь не по долгу службы.

Макото влюблен в Мисато. Аналогия ясна?

>>Поцелуй тоже как правило дружеским интимом не считается - а он есть.

Поцелуй бывает в щечку, бывает по-брежневски, а бывает и по-французски на десять минут.

Покажи мне, где один футболист обнимает второго сзади, да так, что пальцы их рук переплетены, ы?

>>Гендо и его заместитель. Мало того - ученик и учитель. И ничего, друзья.

Пруф? Не друзья они, а заговорщики. Подельники, если хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Макото влюблен в Мисато. Аналогия ясна?

Мисато взаимностью ему не отвечает, но доверяет ему стырить у майи инфу.

Покажи мне, где один футболист обнимает второго сзади, да так, что пальцы их рук переплетены, ы?

Да как нефиг делать

football_gay_game3.jpg

Пруф? Не друзья они, а заговорщики. Подельники, если хочешь.

Надо порыть. Хотя, емнип, Фуюцки проблемы Генды с полицией разруливал до начала их подельничества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Фуюцки проблемы Генды с полицией разруливал до начала их подельничества.

Потому что симпатизировал Юй, а не Генде.

>>Да как нефиг делать

Не катит. Покажи именно где пальцы переплетены. И не на пару секунд в порыве радости от гола, а осознанно.

>>Мисато взаимностью ему не отвечает, но доверяет ему стырить у майи инфу.

Ну да, Мисато его использует. Впрочем, я ни разу не говорил, что Рицко отвечает Майе взаимностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что симпатизировал Юй, а не Генде.

Это уже третьи лица. Кстати, а был ли Гендо тогда знаком с Юи или они как раз тогда познакомились?

Не катит. Покажи именно где пальцы переплетены. И не на пару секунд в порыве радости от гола, а осознанно.

Facepalm

Где тут радость? Оба спокойно стоят, физиономии нейтральные, вратарь успел снять перчатки. Алсо, Рицко не переплетает пальцы, а просто кладёт свои ладони на ибукины.

Пишешь "абы возразить". Причём уже давно.

Ну да, Мисато его использует. Впрочем, я ни разу не говорил, что Рицко отвечает Майе взаимностью.

Мисато здорово рискует - если на неё донесут, а в случае, если они не дружат, то это неизбежно, то ей несдобровать. Значит есть дружеское доверие. И я, кстати, неоднократно говорил, что взаимности не требуется - простого желания майи подружиться достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Мисато здорово рискует - если на неё донесут, а в случае, если они не дружат, то это неизбежно, то ей несдобровать. Значит есть дружеское доверие.

Не дружеское доверие, а совпадение интересов. Вот если бы Мисато ему рассказала, чем занимается, просто так, за чашкой пива, вот тогда да. Но она такого не делает.

>>Рицко не переплетает пальцы, а просто кладёт свои ладони на ибукины.

Пойди на скрин еще посмотри.

>>Пишешь "абы возразить". Причём уже давно.

NO U

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дружеское доверие, а совпадение интересов. Вот если бы Мисато ему рассказала, чем занимается, просто так, за чашкой пива, вот тогда да. Но она такого не делает.

Откуда Мисато знать, копает ли Макото, как она сама, под НЕРВ?

Поэтому это всё равно риск, идти на который без доверия невозможно.

Алсо, что там с Гендо, он с Юи тогда познакомился или нет? Не могу найти эпизод:asuka_ohohoh:

Пойди на скрин еще посмотри.

Я эту сцену как раз очень внимательно посмотрел.

Именно кладёт ладони.

NO U

Вижу, ты разглядел на фото всё, о чём я тебе сказал. Вот и отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Откуда Мисато знать, копает ли Макото, как она сама, под НЕРВ?

Я не это имел в виду под совпадением интересов. Под совпадением интересов я имел в виду желание продолжить человеческое существование после последнего Ангела. Мисато шла на риск, выбирая сообщником именно Макото, но в отношении других техников риск был бы больше из-за его тайной в Мисату влюбленности. Ящитаю, как гражданка умная и наблюдательная (по должности положено), Мисата об ней знала.

>>Я эту сцену как раз очень внимательно посмотрел.

>>Именно кладёт ладони.

До полного совпадения и частичного переплетения пальцев. У твоих футболистов такого нет. Более того, пойди завтра к какому-нить своему другу и "положи ладони" таким вот образом без предупреждения. Что он о тебе подумает?

>>Алсо, что там с Гендо, он с Юи тогда познакомился или нет? Не могу найти эпизод

Двадцать первый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не это имел в виду под совпадением интересов. Под совпадением интересов я имел в виду желание продолжить человеческое существование после последнего Ангела. Мисато шла на риск, выбирая сообщником именно Макото, но в отношении других техников риск был бы больше из-за его тайной в Мисату влюбленности. Ящитаю, как гражданка умная и наблюдательная (по должности положено), Мисата об ней знала.

Не доверяла бы - не пошла бы на такой риск и выудила бы инфу сама, как в ЕоЕ.

До полного совпадения и частичного переплетения пальцев. У твоих футболистов такого нет. Более того, пойди завтра к какому-нить своему другу и "положи ладони" таким вот образом без предупреждения. Что он о тебе подумает?

Омг, начинается...

Положила руки на ладони, чтобы убрать их с клавиатуры - вот и всё.

Коран такое друзьям не велит?

Двадцать первый.

Да, вижу. Поначалу Фуюцки Генду с трудом терпит.

В этом же эпизоде зато есть взаимоотношения Юи и Фуюцки.

С Фуюцки всё ясно (хоть он виду и не подаёт), но это не мешает Юи поддерживать с ним дружеские отноения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Не доверяла бы - не пошла бы на такой риск и выудила бы инфу сама, как в ЕоЕ.

Мисато знала об влюбленности в нее Макото и использовала. Раз сама инфу не достала - видимо, не смогла.

>>Коран такое друзьям не велит?

пойди завтра к какому-нить своему другу и "положи ладони" таким вот образом без предупреждения. Что он о тебе подумает?

>>С Фуюцки всё ясно (хоть он виду и не подаёт), но это не мешает Юи поддерживать с ним дружеские отноения.

Не путай просто хорошее отношение с дружбой например. Градаций много. Хочешь назвать отношение Юй к Фуюцки именно, конкретно дружеским - предоставь пруф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мисато знала об влюбленности в нее Макото и использовала. Раз сама инфу не достала - видимо, не смогла.

С чего бы это вдруг знала? Макото виду никогда не показывал. Да и вообще, слямзить документы - это не униформу в химчистку сдать.

пойди завтра к какому-нить своему другу и "положи ладони" таким вот образом без предупреждения. Что он о тебе подумает?

Строго говоря, вопрос неверен - завтра наш город не будут штурмовать. А так - подумает, что напечатал какой-то бред, раз я кинулся его исправлять.

Не путай просто хорошее отношение с дружбой например. Градаций много. Хочешь назвать отношение Юй к Фуюцки именно, конкретно дружеским - предоставь пруф.

Юи рассказывает профессору о своей личной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...