Перейти к содержанию

Слэш/фемслэш


Рекомендуемые сообщения

А как для человека исполняющего роль матери по сути? Оставляя за кадром тип поцелуя условно? Суть в том, что мы уходим от изначального объекта обсуждения, конкретно в чьем виде кому являлась Рей/Лилит и чем это вызвано, Мисато в том эппизоде была сама собой, а не проекциеq-конструктом Лилит, поэтому привлекать ее как аргумент не очень логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

>>Для Мисато, как опекуна и непосредственного командира, целовать Синдзи тоже, казалось бы, совершенно недопустимо.

Читай по буквам: то, что сделала Мисато, хотела сделать именно Мисато. то, что сделала Рицко, хотела от нее Майя. Теперь разница немного более ясна?

>>поэтому привлекать ее как аргумент не очень логично

Когда имеешь дело с военными, логика малоприменима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и Мисато заодно могу показать. Интима - хоть отбавляй. Но ни о какой любви говорить не приходится, и оба это понимают.

Не совсем. В 23-й серии Мисато уже лезла к Синдзи с двусмысленными предложениями и сама же признавала что от одиночества. В 25-й говорилось что она готова спать с кем угодно и использует мужчин для успокоения собственной боли. Любовь, не любовь, но некоторые намеки на то что она в принципе не против переспать с Синдзи таки были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай по буквам: то, что сделала Мисато, хотела сделать именно Мисато. то, что сделала Рицко, хотела от нее Майя. Теперь разница немного более ясна?

Рицко сделала то, что захотела Рей\Лилит - убедила Майю отбросить АТ-поле. Это во-первых.

Учитывая тогдашнее состояние Майи, вне зависимости от того, кем она видела Рицку - любые другие действия образа Рицки должного эффекта бы не дали. Это во-вторых.

Разница? Разница в том, что Мисато надо было убедить Синдзи сесть в Еву, а образу Рицки надо было убедить Майю отбросить АТ-поле.

Вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рицко сделала то, что захотела Рей\Лилит - убедила Майю отбросить АТ-поле.

А как по-мне таки наоборот, каждый увидел того, с кем хотел бы быть сейчас вместе, чтобы было не так страшно умирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как по-мне таки наоборот, каждый увидел того, с кем хотел бы быть сейчас вместе, чтобы было не так страшно умирать

Так оно и есть. И?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так оно и есть. И?

Ну я так понял, что по твоей теории, кто кого увидит зависит от Лилит, а не от того, кто в К. отправляется. Видимо, ошибся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Лилит. А Лилит старается подобрать нужный образ и нужные действия для этого образа.

С Аобой вот как-то не получилось, ну а с Майей - вот тебе твой семпай, кушай её с маслом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да не особенно то важно, про лилит и т.п. не тут разговоры идут.

Собственно, на счет Майи и Рицко ничего какого-то такого особенного не вижу. Рицко с Майей общаются чаще чем с другими, так оно ощущается при просмотре сериала. Майя относится к Рицко с нескрываемым уважением, всюду крутится за ней. Я бы даже так сказал - Майя, как девушка еще молодая, просто нашла себе кумира, пример для подраания, или что-то вроде того. Ближайший пример(хотя несколько некорректный) - Аска-Кадзи, хотя до сих пор точно установить не удалось никому, любила ли Аска Кадзи или не любила таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется что Рицко для Майи была просто кумиром, а все эти бредовые мысли про любовь между ними только в фанфиках :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...