Перейти к содержанию

Chrono Crusade / Крестовый поход Хроно


Демон

Рекомендуемые сообщения

Ну да мульт неплохой, хатя эпизоды когда происходят схватки между демонами можно было сделать более красачней, а то две минуты чем то там магическим покидались, поорали друг на друга и разбежались обещая встретиться еще раз.

И Хроно тоже можно было дать побольше возможностей все таки 100мил-ов демонов убил, его деманический образ должен был быть более внущающим.

Финальная схватка между Хроно и Айоном меня сильно разочеровала, я ожидал от нее большего чем тыканье дрруг в друга рогами, всетаки два бывших друга и стоко произошло и можно было бы сделать конец по человечески.

Должна была быть мега схватка двух демонов а не ...... ну вобщем получилось как всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • Ответов 252
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Как мне кажется, концовка была очень закономерная.... иначе и быть не могло...

а схватка межу Кроно и Айоном... по-моему, Кроно был как демон и как боец намного сильнее... а Айон умнее -- что и использовал в своих целях...

и, по-моему, возможности обоих позаимствовали в манге --

ведь там они оба были не полностью демонами -- частично они были и людьми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...вещь неплохая...но так как она попала в череду просмотренных мною сериалов по типу "начали за здравие...закончили за упокой", то поэтому оставила в душе какой-то осадок...да и концовка добила...особенно касательно убийства того "ангела"...так и хотелось спросить "...а раньше сказать никак???...узнали об этом бог знает когда...но так ничего никому не сказали...да и после убийства несколько десятилетий ждали...во ТОРМОЗА БЛИН!!!"...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конец как конец! И вообще, по-моему, этот сериал изменил представления об ангелах и демон!

И вообще. класный сериал!!! Правда, помню, в первый раз смотрела сериал, последнюю серию посмотреть не смогла и думала, что всё там хорошо. А вот во второй раз посмотрела и ревела! Так жалко было Розетту! Конечно, можете считать меня дурой, но это моё мнение!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете считать меня дурой

Alcie, от чего же? Мне и самому от того момента сердце сжало так, что я долго в себя приходил.

Изменено пользователем DupaVoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне и самому от того момента сердце сжало так, что я долго в себя приходил.

Что есть, то есть, я сам долго после этого бродил по комнате и думал о мировых проблемах, а отпустило после вторичного пересмотра последней серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, West, напрасно ты так. Лично я это анимэ могу смотреть очень много раз (пока смотрел раза 3, кажется, и надо бы еще...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох Интересное аниме)Хотя опять же под конец действителльно сечется что авторов достало)

Ну а кто там болтал про хепи енд о да.....

Главе Герои ввсе мертвы.....

Ангелочек бомжом стал...

А ГГГ жиивет и здравствует да еще и злодеяния совершает)

Чето тут не пахнет хепи енддом.....

И Хорошо что не паххнит хепи енд в жизни не предусмотрен........

Хотя я бы на месте разрабов Айона угробил уж больно я злодеев всяких нелюблю.........

Ах да чуть не забыл сам аж прослезился от концовки скупой муржской слезой......

А потом долго лежал в дипресе минут 5 наверно..... после чего врубил Хаяшибару и полез в кваку чертей мочить...............

 ! 

Предупреждение:

Про спойлеры не забываем!

Изменено пользователем ElSwanko
убрал под спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...