Перейти к содержанию

Лицензии И Подделки


Демон

Рекомендуемые сообщения

ion1 молодец! если их "бомбить" такими вопросами постоянно, может всё-таки и возьмутся за переиздание... только надо некоторое время погодить, пока на рынке не укрепятся... после первых релизов будет ясно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пьсьмо от кого-то одного - это тоже не дело.

Если каждый день по десять таких писем будет, они уже задумаются.

Вот если правда, письмо от форума, за подписью тысячи человек (мб кого-то и приписать можно =) ), это уже более жестоко.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати прикол по поводу законности - гдето лицензионный поставщик обратился в суд на сайты, распространяющие аниме. Что вы думаете суд сказал? в иске отказано - пусть "разрабочик" обращается в суд. письмо к МС писали уже. Наше видел одно хорошее до жути - Death Note от AniMa или в этом духе (не помню какой точно регистр), все отлично, сабы с разными шрифтами, но блин сабы формата не ASS\SSA\SRT а извиняюсь формата AVI\MKV - наложенные, что лучше не делает. еще от некоего [A-L] есть у меня Puni Puni Poemi - 3 звуковых дорожки - Англ, Англ с комментариями, Яп. субтитров тоже три - Англ, Англ (только надписи, диалоги не переведены), Анггггдд (Weird сабы, один хрен разберешь что написано %) поняно только начало слова остальное - шмшпшщ), вот это да. вообще самое распространенное - Kick Ass Anime - KAA, у них самое крутое. также неплохое. от Hitsuji у меня Судзумия Харухи. ништяно. в общем всякие WC ent. просто сасут по сравнению с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не понял смысл сказанного)

МС нам и трогать не надо. Не наше дело с ними связываться.

А вот новые кампании действительно ЛЮБЯТ аниме и свою работу. Вот с ними можно общаться, просить.

Как встанут крепко на ноги, смогут и права купить, и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё бы качество дубляжа поднять на тот уровень, что фильмы в кино показывают... Вот я б тогда оргазомировал бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты видел качество дубляжа в Лэйн?

Вот это уже действительно - как в филмах нормальных.

Так что всё возможно)

Это одна туалетная компания до сих пор делает переводы как в годы застоя. Ещё бы вообще одним голосом всё переводили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Экспериментах Лэйн" скрытые бонусы есть(пара роликов), из меню диска найти их правда не удалось, но все эти истины быстро всплывают как только пошаришь по папке с видео на диске(но отдельно это дело что-то плоховато проигрывается), а то что скрытыми бонусами в основном балуется МС - это правда и делают они это частенько коряво(например на диске Моя Богиня есть саунд, который никакими силами не наткнёшся в меню, но он всё же есть).

МС - никогда не потеряют своих позиций, за ними гриф "массовость"(штампуют всё подряд) - а это в некоторых случаях одобряют .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу осветить более полно осветить недавно появившегося регионально издателя и переводчика онимех "ДИСКПРО".

На данный момент под их грифом красуются

Призрак в доспехах(1 фильм) - но с этим и до них дело хорошо обстояло

Прибежище ангела

Арджуна

Синее синего(и ещё много чего просто не помню)

И внимание - "С его сторны, с её стороны" - вот на это издание я и хочу обратить внимание, 4 DVD-9 диска с оригинальной дорожкой 2.0 и дубляж 2.0(рус), но зато качество картинки более чем приличное и так как на данный момент с лиц. этой анимехи дела обстоят туго, то и эту версию с удовольствием посмотрел(а вот где на данный момент базируется "ДИСКПРО" к сожаления я не в курсе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...