Перейти к содержанию

Лицензии И Подделки


Демон

Рекомендуемые сообщения

Демон, блин это ж Топ-Индастри (www.top-industry.ru) -у них лицензиями и не пахнет... не знаю, как они умдряются продавать свои издания. Но они НЕ лицензионные... как были пиратами, так пиратами и остались... только на более высокий уровень по качеству дисков перешли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

На счёт Топ-Индастри всё понятно, но некоторые анимехи в лучшем качестве просто не найти, но по крайней мере я не мог найти учшего варианта "С его стороны - с её стороны"

Прогуливаюсь сегодня по городу, вижу новую видезабегаловку, дай думаю зайду, зашёл и сразу увидел "Chost in the Shell - Solid State Society" в "Супербите", взял без раздумий - кароч это конкретна копия буссурманского лиц диска но с русскими поправками, DVD-9 рус и англ DTS трек, там даже бонусы не убрали - один из них 7 минутное безобразие Тачикум и Учикум и песняк про Бато(угарная вещь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А двух-дисковое издание? на втором диске бонусов ещё больше...

Это да, но если честно, то я на него просто денег пожалел:)

Взял все диски "Вандреда" от МС(а вот на это денег не пажалел :)), честно говоря мне понравилоась и дубляж, и бонусы, да и качество особо не храмает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал на их сайте по почте и получил все пока вышедшие издания XL media.(кроме Лэйн, которую мне подарили 6 недельназад=) )

Итого в 2 500 рубликов всё стало.

"за облаками", "голос далёкой звезды", "тристия", "портрет малышки клозеты", 6 дисков "волчьего дождя" и 3 диска "беспокойные сердца"

Менее 200 рублей за диск+ поддержка нормального издателя.

Мб если больше народу будет покупать, они укрепят свои позиции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил всё разом жашнуть?, - достойный поступок, но 2,5 куска - что-то дёшево.

У XLM всё в лучшем виде, вот только "Тристия" мне просто дико не понравилась, не в смысле качества, а сама анимеха полная лажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XLM - это супер.

У них переводы лучше чем у туалетной кампании, дополнительных материалов больше, буклетики у каждого диска, а цена - 200 рублей один диск - то есть в 2 раза дешевле "туалетников".

Купил всё потому что увидел, с какой любовью переведена Лэйн.

Так посмотрел - ни один фильм по качеству звуковой русской дорожки не уступает японскому оригиналу.

Я их обожаю.

Пусть они на Еву права выкупят... это будет для меня красный день календаря...

Издадут с офигительным переводом, с кучей доп. материалов, мб даже артбук какой добавят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Еву они точно права не купят, да и самго XLM уже так такогового не существует, благо нашлись те люди которые продоллжат дело.

Ну ещё до кучи остаётся купить все лицензированные анимехи от МС и Мега-аниме, а для этого нужно продать например машину :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну они теперь являются частью реанимедиа.

И переводы делеть будут те же люди. Просто другое название фирмы будет.

Чего в этом плохого?

А ты напиши им письмо с просьбой перекупить права на Еву)))

ЗЫ. а по машине на каждое аниме?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...