Перейти к содержанию

Лицензии И Подделки


Демон

Рекомендуемые сообщения

На это наверно и рассчитанно,бизнес-мать его за ногу.

эт точно.. не было бы спроса - не было бы такого предложения... значит, кому-то это всё же нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть и будут покупать, если другого выбора нет(в этом то и беда).

На данный момент самая разрекламированная компания это естественно МС - их диски можно найти даже в самых отстойных прокатах,да и на регион их изданияпеределывают просто кучами.

Я к примеру, живу в Пензе - здесь нет ниодного специализированного на яп. анимации магазина, а на отаку смотрят как на "слона в Антарктиде" и найти, например издания XLM, просто нереально, крупные видеомагазины даже слышать не хотят о индивидуальных заказах, а многие просто не имеют понятия о существовании таких кантор.

Сейчас я низачто не возьму диск типа "всё в одном"(набаловался блин).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас я низачто не возьму диск типа "всё в одном"(набаловался блин).

да уж... мне пары раз хватило, чтоб заценить качество таких вот "сборников"... только я тогда аниме ещё не смотрел, это сборники фильмов были... но по качеству, я понял - что такое смотреть нельзя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно немного флуднуть?

Вроде бы я где-то уже об этом рассказывал, ну да и ладно.

Я вот в своё время взял так Изгнанника. Другого выбхода просто не было - не отдавать же 1600 рублей бедному студенту!!! Да и где бы взял эти деньги? С нета качнуть тогда возможности не было в принципе, других пираток не было. Да и вообще поиметь ВСЁ сразу за 100 рублей - это я люблю.

Так вот взял. На втором и третьем дисках (в смысле частях, диск-то был один, просто с WC содранный) был косяк со звуком: начиная с середины, звук уходил в сторону, причём к концу он отходил уже где-то на секуну-две!

Но не суть. Мне тогда всё равно вставило (посмотрел сразу и за раз), что спустя некоторе время я не то, чтобы 1600 потратил - я все 3500 отдал за коробку!

Это случай, конечно, единичный, но всё же таким образом пиратская продукция помогла лицензионной. А Чёбитов мой друг брал, так там вообще всё номально. 4 в один засунули и смотри сколько влезет. Хотя косяки сжатия даже на 14-дюймовом мониторе были видны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это случай, конечно, единичный, но всё же таким образом пиратская продукция помогла лицензионной.

Да уж,и на этой помощи,они теряют деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Чёбитов мой друг брал, так там вообще всё номально. 4 в один засунули и смотри сколько влезет. Хотя косяки сжатия даже на 14-дюймовом мониторе были видны.

Помню я этот сборник, брал его чуть ли не года два назад - там всё содрано у МС, но там вообще дикий глюк был(такого я раньше не видел) вообщем 20 серию(если память не изменяет) воткнули подряд два раза, а как раз в это время с другом "козла забивали" и Чёбитов врубил так для фона, где то уже на пятой минуте до нас дошло что мы смотри 20 серию по второму кругу. Вот чего-чего, а такого я не ожидал.

Кстать о помощи пиратской продукции, я очень часто беру лицензии тех анимех которые я уже видел(и не раз).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Демон, с нашей версии тких глюков по счатью не было, всё тип-топ. А вот помню Макросс Зеро взял (от непосредственно анимешных пиратов. На фестивале "Ветер с Востока". Чей конкретно двд... Эээ, не помню как контора называлась). Так вот там вообще все серии шли не по порядку, а ещё, смотришь, например, третью. Тыкаешь вперёд на пару минут и оказываешься на первой. Откатываешь назад - на первой. Тыкаешь наугад куда-н. Оп - четвёртая. Её вперёд мотнёшь - середина третьей. И так весь диск. И естесственно, конец на диске был убит. Таки вот пироги. А была лицуха, так наверняка бы взял. Как раз после пиратки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ElSwanko, а разве кто-то делает по-другому? Ведь, если брать всё - в трубу вылетишь. Да и отстоя среди лицензий порядочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ElSwanko, а разве кто-то делает по-другому? Ведь, если брать всё - в трубу вылетишь. Да и отстоя среди лицензий порядочно.

нууу, я одного такого товаристча лично знаю )) он, походу, всю лицензию скупил, которую можна :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...