Перейти к содержанию

Лицензии И Подделки


Демон

Рекомендуемые сообщения

искать впадло ^_^ но кажется я тебя понял...что есть еще наземле идиоты !

Идиоты!? Я думаю нужно быть посторожнее с выражениями, и эта тема не для обсуждения безлимиток и скача, а для конкретного обсуждения лицензий, EVA-05 может похвастаешся знаниями в этой области :).

Блича мне и затак не надо, а вот Тетрадку смерти я возьму как только появятся первые диски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока только на форуме, Мега-Аниме объявило о лицензировании Claymore и Rozen Maiden, т.ч. в ближаёшее время названные сериалы будут удалены с Сорса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока только на форуме, Мега-Аниме объявило о лицензировании Claymore и Rozen Maiden, т.ч. в ближаёшее время названные сериалы будут удалены с Сорса...

Обе анимехи стоят того, но вот если ещё Мега-Аниме всё быстро делали, а то ждать до следующего года придётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обе анимехи стоят того, но вот если ещё Мега-Аниме всё быстро делали, а то ждать до следующего года придётся.

вот поетому я и против такого лицензирования... выйдет фиг знает когда, а удалять аниме из архива уже сейчас надо...

хотя оба я сериала куплю обязательно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм, ну надо посчитать... WC Ent., XLM (ныне принадлежит Reanmedia), Mega-Anime, Animeia... Это те, что целенапрленно аниме выпускают. Плюс, есть те, что выпустят по паре фильмо и успокоятся. Например, Видеосервис (на их совести, насколько я помню, Кобой Бибоп - фильм). Ну Миядзаки кто-то тоже выпускает. Вроде, никого не упустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт лицензий миядзаки - три анимехи лицензировал(а именно Унесённые призраками; Шагающий замок; Навсикая...) "Ди Ви Ди Клуб"

так же на счету "Ди Ви Ди Клуб",а числится аниме "Однажды в Токио".

Так же, вся(именно вся) коллекция фильмов Миядзаки вышли под логотипом "КиноМания".

Есть ещё лицнзия от "РусКино" - "Яблочное семечко"

Ну есть ещё пара мелких компания, которые как и сказали ранее выпустят пару штук и успокоятся, например "Меридиан"

Да кстать, сейчас лицензирована анимеха "Железобетон", только вот кто лицензировал точно не знаю(есть предположение что "РусКино")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел недавно диск,где были 13 серий НГЕ,весь Агент Наджика,4 тома Рубак,Ходячий Замок,Возвращение кота-

И всё на одном диске за 96 рублей.УЖАС!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел недавно диск,где были 13 серий НГЕ,весь Агент Наджика,4 тома Рубак,Ходячий Замок,Возвращение кота-

И всё на одном диске за 96 рублей.УЖАС!!

А что выгодное предложение :) правда смотреть это можно максисум на сотовом.

а если серьёзно, то я не понимаю на кого расчитаны такие издания, на данный момент люди от такого ужаса за 10 метров сторой проходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если серьёзно, то я не понимаю на кого расчитаны такие издания, на данный момент люди от такого ужаса за 10 метров сторой проходят.

Хотя у нас эти диски,раскупаются довольно быстро,так как у нас в городе почти нет магазинов,где продаются аниме,ну и тут появляется место,где этих дисков навалом(все пиратки и дешёвые) и естественно их будут покупать-это ведь дешевле,чем ехать куда-то или заказывать.

На это наверно и рассчитанно,бизнес-мать его за ногу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...