Перейти к содержанию

Rebuild of Evangelion/Теории


Ghost13

Рекомендуемые сообщения

Про ключ я уже писал не раз. На мой взгляд это основной/недостающий элемент для системы псевдопилота, цепочка событий выглядит так:

Каджи смывающийся из российского отделения -> с чемоданом в метро -> с чемоданом у Гендо с демонстрацией ключика -> финальная стадия испытаний псевдопилота -> разговор с Мисато в баре и ее недовольство псевдопилотом -> оправдания на тему что я только доставил "груз" мое дело сторона и ничего я не знаю.

Если взять что "груз" это ключ, то можно делать вывод, что этот самый ключ непосредственно связан с системой псевдопилота. Возможно он имеет и иное назначение, но связь с псевдопилотом (если опиараться на текст) очевидна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 394
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Наверное Гендо как и в манге вколет себе эту штуку и станет супер Гендычем ))

Сам так думал, но на шприц не похоже. Что-то на подобии структуры механизма или капсулы с чем-то интересным...)

Про ключ я уже писал не раз. На мой взгляд это основной/недостающий элемент для системы псевдопилота, цепочка событий выглядит так:

Каджи смывающийся из российского отделения -> с чемоданом в метро -> с чемоданом у Гендо с демонстрацией ключика -> финальная стадия испытаний псевдопилота -> разговор с Мисато в баре и ее недовольство псевдопилотом -> оправдания на тему что я только доставил "груз" мое дело сторона и ничего я не знаю.

Если взять что "груз" это ключ, то можно делать вывод, что этот самый ключ непосредственно связан с системой псевдопилота. Возможно он имеет и иное назначение, но связь с псевдопилотом (если опиараться на текст) очевидна.

Ну дык псевдопилот итак замечательно функционирует, если ему никто не мешает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spe, и это тоже может быть... но как всегда окажеться что мы все не правы и произойдёт что-то совершенно другое.

(например Гендо уезжает в тибет к монахам чтобы разобраться в себе ^_^)

У меня голова болит от размшлений к тому же которые могут оказаться бессмыслеными)))

Всем пока)))

P.S. Вопросик такой не по теме, мне говорили что статус можно менять свой когда наберёшь больше 900 соощений, как так сделать? ^_^ Ответьте в лс пожалуйста)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Если бы я обводил пустоту красными линиями, ваши заявления обладали бы хоть какой-то достоверностью.

Ну так Митя на машине Мисато тоже предлагает не пустоту обводить, а вполне конкретные линии.

>>+1, кто признал, что на скриншоте именно лицо Рей.

А кто тут недавно слюной брызгал, орал TEH REI, и заявлял далеко не самым дружелюбным тоном

Какой Ари??? Ты что морду своей любимой Рей не разглядел?
?

Уж точно не я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда я ошибся. Это было не во время нападения Армисаэля, а уже в комплементации.

66b96b3402ae.jpg

Эта рожа мелькала ещё в 1.0.

Может, это что-то вроде пасхалки от создателей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так Митя на машине Мисато тоже предлагает не пустоту обводить, а вполне конкретные линии.

Я вообще что-то против лица Каору на фоне фар Renault Alpine говорил?

А кто тут недавно слюной брызгал, орал TEH REI, и заявлял далеко не самым дружелюбным тоном

Шайдар, есть кнопочка !жалоба. Если тебя что-то не устраивает, жми. Не стесняйся.

Морда потому что морда. Нормальное лицо Рей таких неестественных форм не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Функционирование псевдопилота не проявляется никак до доставки ключа, все события с псевдопилотом происходят после. И разговор Мисато с Каджи хорошо ложится на схему, по идее почему Мисато спрашивает про псевдопилот у него? Ведь он только приехал, в то время как работы по псевдопилоту ведутся вроде как уже давно, причем на месте и уж основы то Мисато должна была хоть где-то слышать. Следовательно Каджи доставил нечто очень важное для этого самого псевдопилота без чего он функционировать верно не может, и Мисато пытается у него разузнать что же это такое. Вполне вероятно что привезен не только ключ, но про это ни полслова нигде, потому логично предполагать что ключ = груз, о котором и шла речь в оправданиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, это что-то вроде пасхалки от создателей?

или рей у нас последний ангел, как было в первых вариантах сценария нге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет того что ключик часть псевдопилота может быть ведь Еве нужна сторонняя таксказать душа для функционирования а эта шняга создает иллюзию её присутствия или вааще имеет свою душу аки ангел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Функционирование псевдопилота не проявляется никак до доставки ключа, все события с псевдопилотом происходят после. И разговор Мисато с Каджи хорошо ложится на схему, по идее почему Мисато спрашивает про псевдопилот у него? Ведь он только приехал, в то время как работы по псевдопилоту ведутся вроде как уже давно, причем на месте и уж основы то Мисато должна была хоть где-то слышать. Следовательно Каджи доставил нечто очень важное для этого самого псевдопилота без чего он функционировать верно не может, и Мисато пытается у него разузнать что же это такое. Вполне вероятно что привезен не только ключ, но про это ни полслова нигде, потому логично предполагать что ключ = груз, о котором и шла речь в оправданиях.

Хммм., вполне возможно...но как-то мало интриги выходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...