Перейти к содержанию

Rebuild of Evangelion/Теории


Ghost13

Рекомендуемые сообщения

0f670904974a.jpg Ну и? из правой руки у неё такая же хрень торчит и что? это должно говорить об отсутствует какой то части тела тогда у Аски и одной из рук теперь нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 394
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну это подтверждение что Аска у нас полу-ангел или что-то типа того. Ну и потом были всякие левые теории что дескать Аска это клон или скажем сестра той самой аски ну и всё такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя это и маловероятно можно предположить появление Ангела рыб и морское сражение, главная причина для сомнений с намного выросшим реализмом графики Rebuild битву Евангелионов в море будет сложно показать.

Да ладно. Я во сне видел Еву бороздящую просторы океана на сверхзвуковой скорости =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что кроме Каору ангелов больше не будет. Главным врагом мне кажется будет SEELE.

Не, не. Гендо при появлении Рамиила говорил что осталось уничтожить еще восемь. А во втором фильме уничтожили только пять. Да и то, того с которым дралась Мари в начале фильма уничтожили не по планам, а что бы не удрал.

Но в рамках бреда на тему интриг: можно отдать часть мест подлежащих уничтожению Ангелов пилотам. В комплекте с пафосной речью о "у вас должно быть будущее" и самопожертвованием во имя Синдзи и Рей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из правой руки у неё такая же хрень торчит и что?

чиво?

я говорю о том что повязка у нее на левом глазу. этот вот шлем тоже под левый глаз оформлен.

аска из трейлера = сикинами. никакой не клон и не глюк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аска из трейлера = сикинами. никакой не клон и не глюк.

А кто то заявлял обратное? Кроме ШаХа. что Аска не клон и не глюк это по моему очевидно было с самого начал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c1fc2c059392t.jpg

В комнате со стенами из фиолетовой плитки Рей закрывает от кого-то своих клонов, которые испуганно жмутся к ней.

Как вариант-когда Рэй и Синдзи оказались "вне зоны доступа" командующий решил перейти к резервному варианту и клонировал еще трех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рос, судя по тому, где находится распиратор, я бы предположил, что зеленые элементы в районе лба.

Посмотри на скрин внимательней. У Аски нос даже открыт. Торчит наружу.

Штырек, который ты подумал находится над глазом, гораздо выше.

Рей, кстати, одета как в вымышленном мире Синдзи из 26 эп. НГЕ.

Наверно, уже все заметили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже не та Аска, как уже говорилось есть возможность ментального заражения, там окажется что Ангел контролирует ее подзсознание и в самый ответственный момент она всех так подло предаст или устроит какую-то подлянку! В общем это все окажется частью коварного плана Seele :gendo_m:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей, кстати, одета как в вымышленном мире Синдзи из 26 эп. НГЕ.

и опять же - одному мне кажется что за спиной у нее чиби-рей? совсем по возрасту на обычную не смахивающие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...