Перейти к содержанию

Rebuild of Evangelion/Теории


Ghost13

Рекомендуемые сообщения

ну тут опять утыкаемся в кота шрёдингера.

01 уже пробуждена, для нее бист - прошлый век, это пожалуй главный факт о который может разбиться картинка. да и 07 нигде не показывается и мы предполагали что это модицикация одной из существующих, а значит для нее и пилот останется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 394
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Рос, ты так говоришь, будто ты РоЕ3 уже видел.

Давай я так же развивать буду тему. Скажу, что Ева вообще не должна действовать - она заморожена.

Аска должна лежать в карантине.

И т.д. и т.п.

Прошлый век? То, что Ева-01 впадала в берсерк, не говорит о том, что на ней не может быть установлен The Beast. Она не выбирает режимы по критерию "современности" и продвинутости, как какую-нибудь видеокарту.

И "мы предполагали" - говори за себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да

и заморожена, и комплементацию надо начинать и вообще. ей просто некогда мэднесс показывать ангелу, у нее другое расписание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое другое расписание? Что помешает Синдзи воспользоваться Зверем, если он про него прознает?

Где гарантия, что Син сможет теперь в любой момент становится берсерком, когда ему вздумается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ориентируюсь на еое

ева пробуждена, син в ней

1. он полфильма там валяется - ева в заморозке, с ангелами каору разберется (о-па, рояль - ангел на ангела)

2. даже если сина вытаскивают на 10ой минуте - первая же атака ангела наверняка повлечет за собой красочные взрыва и руку из ат-поля, потому что

а) ева проснулась

б) силовцы про это знают

с) кто первый начнет комплемент, того и тапки.

в интересах всех организаций - даже той самой ипеи - прибрать к своим рукам козырный козырь, именно по этой причине силовцы арестуют весь нерв.

ну и еще как то слишком имбово богу-еве еще и зверя давать. это ж не заныканая в угол кекко, которой даже берсерк то не снился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ориентируюсь на еое

Лол?

Мне процитировать продюсера Тосимити Оцуки?

New story.

В ЕоЕ не было Мари, не было Евы-06, 07, 08. НЕРВ не арестовывали, его атаковали.

Сейчас ориентироваться на НГЕ и ЕоЕ - все равно что гадать на кофейной гуще.

2. даже если сина вытаскивают на 10ой минуте - первая же атака ангела наверняка повлечет за собой красочные взрыва и руку из ат-поля, потому что

а) ева проснулась

В НГЕ тоже проснулась. Что дальше?

Она все оставшееся время сама по себе бегала?

это ж не заныканая в угол кекко, которой даже берсерк то не снился

Пруф, что в Еве-02 есть душа Киоко.

Твои доводы сводятся лишь к одному: "Бист для Евы-01 вкупе с Берсом - слишком имбово".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас ориентироваться на НГЕ и ЕоЕ - все равно что гадать на кофейной гуще.

ориентироваться по лольному арту лучше?

Она все оставшееся время сама по себе бегала?

все оставшееся время - это 5 серий + 2 часа еое. итого примерно 4 часа.

забавно было бы, конечно, если бы она все время в берсерке была. но - именно что в берсерке. а не в год-моде с начавшимся ТУ. такая 01 сродни 01 из еое, когда син увидел сериек и аску, вот что я имею в виду.

поэтому по еое и ориентируюсь.

Пруф, что в Еве-02 есть душа Киоко.

фигурально выражаясь. производственная модель учитывает ошибки тестовых прототипов, и еще более защищена - в том числе и от себя самой. у 00 есть право бить ногой в стену, у 02 такого права нет, потому что ИПЕА, все дела, не больше трех ев и так далее. обычные политические отмазки, которые тянут за собой - 1) как очевидное ограничесние супер-оружия для одной страны; 2) но что более важно - осуществление этого контроля. европейская нольдва должна подчиняться приказам совсем не нерва, и коды ему не дают, и в случае конфликта (на что расчитана конвенция - когда кончатся ангелы, будет не круто если япония станет диктатором со своими евами) она должна полежать в сторонке и не превратиться в берсерка без провода.

бист - о нем даже рицка не знала, это полностью разработка европейцев

если бы он был на 01, она бы так не удивлялась.

такого довода достаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ориентироваться по лольному арту лучше?

Я не ориентируюсь. Я предполагаю, ничего при этом не доказывая. Ты предположение отвергаешь начисто, основываясь на совершенно неуместных вещах, как по мне.

Я тебе говорю возможно все, ты мне говоришь - вот это невозможно.

Вот я и пытаюсь выяснить, с какого это перепугу.

все оставшееся время - это 5 серий + 2 часа еое. итого примерно 4 часа.

забавно было бы, конечно, если бы она все время в берсерке была. но - именно что в берсерке. а не в год-моде с начавшимся ТУ. такая 01 сродни 01 из еое, когда син увидел сериек и аску, вот что я имею в виду.

поэтому по еое и ориентируюсь.

Опять ты с ног на голову переставил. В ЕоЕ никто Еву-01 копьем не протыкал, ТУ таким образом не останавливал.

фигурально выражаясь. производственная модель учитывает ошибки тестовых прототипов, и еще более защищена - в том числе и от себя самой. у 00 есть право бить ногой в стену, у 02 такого права нет, потому что ИПЕА, все дела, не больше трех ев и так далее. обычные политические отмазки, которые тянут за собой - 1) как очевидное ограничесние супер-оружия для одной страны; 2) но что более важно - осуществление этого контроля. европейская нольдва должна подчиняться приказам совсем не нерва, и коды ему не дают, и в случае конфликта (на что расчитана конвенция - когда кончатся ангелы, будет не круто если япония станет диктатором со своими евами) она должна полежать в сторонке и не превратиться в берсерка без провода.

Плевал Гендо на эти конвенции и на контроль со стороны международных организаций. Даже на ЗиЛ плевал.

Сделал Еву с душой, добился ее уподобления Богу.

А вот как все тобой сказанное доказывает наличие души в Еве-02, я так и не понял.

бист - о нем даже рицка не знала, это полностью разработка европейцев

если бы он был на 01, она бы так не удивлялась.

такого довода достаточно?

Не знала? С чего бы?

Пересмотри момент.

Она наоборот всем разъясняет "Это облик Евы, отбросившей человеческую сущность. Даже несмотря на то, что она сконфигурирована для боя, так ей не победить".

Она не кричит как Макото "Ева может быть такой?!"

Ни в ее словах, ни на ее лице нет ни следа удивления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет нет нигде нет в 02 души. я образно проиллюстрировал 02 из еое, которая даже на пороге смерти не могла вызвать берсерк - об этом не будем.

и потом привел доводы о том, что 02 производственная и контроль над ней лучше - поэтому в качестве контролируемого берсерка у ней есть бист.

у 01 я не предполагаю биста потому, что контроль над ней намного хуже - вкололи адреналина, она и убежала охотиться на ангелов. 02 же можно было бы остановить.

Dialogue: 0,1:30:03.33,1:30:04.87,Hyuga,,0000,0000,0000,,Ева может быть такой?!

Dialogue: 0,1:30:05.11,1:30:06.74,Maya,,0000,0000,0000,,Она избавляется от ограничителей!

Dialogue: 0,1:30:06.86,1:30:08.54,Maya,,0000,0000,0000,,Показатели вне диапазона!

Dialogue: 0,1:30:08.66,1:30:11.03,Maya,,0000,0000,0000,,Внутренний мониторинг невозможен! Однако…

Dialogue: 0,1:30:11.11,1:30:12.84,Ritsuko,,0000,0000,0000,,Возможно, уровень синхронизации ниже нуля.

Dialogue: 0,1:30:12.96,1:30:15.11,Ritsuko,,0000,0000,0000,,Пилот рискует попасть в зону заражения.

Dialogue: 0,1:30:15.62,1:30:17.48,Maya,,0000,0000,0000,,Надо остановить это! Слишком опасно!

ее подчиненные первый раз видят, сама она знает лишь теорию. пусть она делает странные уколы рей, пусть она даже в курсе разработок европы - но у самой такой игрушки нет. иначе предложения были бы без слова "возможно", да и майя знала бы.

не в одиночку ж рицка испытания проводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и потом привел доводы о том, что 02 производственная и контроль над ней лучше - поэтому в качестве контролируемого берсерка у ней есть бист.

Начнем с того, что в Ребилде в Еве-02 предположительно ядра не было, когда в нее села Мари.

Затем, где доказательства, что в ее ядре вообще есть душа?

Все это не позволяет делать вообще какие-либо выводы по поводу возможности/невозможности берса на Еве-02.

Ссылаться на ЕоЕ, как ты и сам наконец понял, бессмысленно.

Поэтому на Еве-02 Берс в равной степени может быть возможен, а может и нет.

И пространные речи об улучшенном контроле - это только догадки. Наличие Зверя не говорит об отсутствии возможности Берса. Может, тут дело как раз в вероятном отсутствии души.

А вот Еве-01 ничто не мешает с душой иметь и Зверя прозапас.

ее подчиненные первый раз видят, сама она знает лишь теорию.

Как знание теории Рицкой мешает НЕРВу Японии иметь Зверя на Еве-01?

Инфа об ограничителях хранится даже в Маги и отображается на мониторах.

То есть, теория доступна любому оператору.

В реакции персонала вообще нет ничего сверхъестественного. Они впервые с этим сталкиваются вот и удивлены.

Рицко не удивлена. Видать, с явлением уже знакома. Не в теории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...