Перейти к содержанию

Rebuild of Evangelion/Теории


Ghost13

Рекомендуемые сообщения

Вспомнились тут эти гробы на Луне и кадры из 3го Ребилда.

baS-e_L8h44.jpgQ4Qi17oQtm4.jpg

"Собираются дети с предрешенной судьбой" - 4 гроба и 5й Каору - 4 места для беседы возле Каору - 4 пилота.

Если предположить, что Синдзи, Аска, Мари, Рей вышли из первых, уже открытых 4х "гробов" (но не помнят этого в силу каких-либо причин), то это неплохо соотносится с непонятными словами Каору, из которых ясно, что он уже сталкивался и с Синдзи и с Гендо.

Совершенно не ясно каким образом и почему они от туда вышли, но это уже такое. Возможно их подготавливали там к Еве или ещё что, а Каору всё знает ввиду своей чисто-ангельской природе и "должности" в СЕЕЛЕ.

Увидим.

Найн.

Любимый(е) фильм(ы) - Ультрамен.

По крайней мере, у меня сложилось именно такое ощущение, в виду того что именно на любительской короткометражке по мотивам льтрамена Анно и тренировался в своем первом лайф-экшн (игровом) фильме.

Плюс, я уже постил такую пикчу:

3qo83Jxl89c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 394
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Найн.

Любимый(е) фильм(ы) - Ультрамен.

По крайней мере, у меня сложилось именно такое ощущение, в виду того что именно на любительской короткометражке по мотивам льтрамена Анно и тренировался в своем первом лайф-экшн (игровом) фильме.

Плюс, я уже постил такую пикчу:

как-то не совсем понятно, что это опровергает или подтверждает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но на скрине явно же видны другие росты (и судя по одинаковой ширине тени, они стоят на одинаковом расстоянии от источника света). и они явно соответствуют слева-направо Аске-Рей-Мари-Синдзи и ну никак не соответствуют Рей 4Х.

Ну, допустим не явно. Оба варианта имеют право на жизнь. И всё же, если нам показали её клонов -- в которых могут быть те же души Адамов -- какую-то роль они должны сыграть. К тому же, Аска и Мари, пока, выглядят людьми со стороны, где там предрешенная судьба Аски? Она вообще случайно в проект попала(по сериалу) и практически не замешена в конфликте предков, возможно, у Мари та же ситуация, просто что-то личное, да и у Синдзи. Всё же, под определение "дети с предрешенной судьбой", Рэй и Каору больше подходят, если не сказать что только они и подходят.

как-то не совсем понятно, что это опровергает или подтверждает.

Это показывает, что на тех местах, должен стоять кто-то с загагулинами, как у Адамов. А наиболее вероятным будет, что души Адамов поместят в клоны Рэй.

Изменено пользователем Wilgiforz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, допустим не явно. Оба варианта имеют право на жизнь. И всё же, если нам показали её клонов -- в которых могут быть те же души Адамов -- какую-то роль они должны сыграть. К тому же, Аска и Мари, пока, выглядят людьми со стороны, где там предрешенная судьба Аски? Она вообще случайно в проект попала(по сериалу) и практически не замешена в конфликте предков, возможно, у Мари та же ситуация, просто что-то личное, например, да и у Синдзи.

Всё же, под определение "дети с предрешенной судьбой", Рэй и Каору больше подходят, если не сказать что только они и подходят.

я и говорил, что непонятно совершенно.

думаю, на данном уже этапе НГЕ вовсе не является источником пруфов для РоЕ. сюжеты не только расходятся, но, возможно, и начинаются иначе - как например, возможное иное происхождение пилотов.

ну это всё догадки конечно, но тем не менее.

Это показывает, что на тех местах, должен стоять кто-то с загагулинами, как у Адамов. А наиболее вероятным будет, что души Адамов поместят в клоны Рэй.

по-моему, это показывает лишь пасхалку к Ультрамену.

Изменено пользователем 2236
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё же, под определение "дети с предрешенной судьбой", Рэй и Каору больше подходят, если не сказать что только они и подходят.

А мне всегда казалось, что речь идет о Синдзи и Рэй. Их участие и роль в проекте было описано в каком-то особо хитром плане еще 15 лет назад, как известно из одного из диалогов Фуюцки и Гендо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне всегда казалось, что речь идет о Синдзи и Рэй. Их участие и роль в проекте было описано в каком-то особо хитром плане еще 15 лет назад, как известно из одного из диалогов Фуюцки и Гендо.

Может быть. Но всё же, то план Гендо и Юй. А тут, как я понимаю, имеются в виду свитки, доступ к которым, емнип, только зееле имеют, и эта "предрешённая судьба" -- ангельское происхождение Рэй и Као. Синдзи же у нас, пока, как обычный человек идёт, так? А план свести Рэй и Синдзи -- из разряда отношений, а не уличной магии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Каору как-то не очень подходит под описание "ребёнок с предрешенной судьбой" особенно учитывая то, что он лишь выглядит как подросток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Каору как-то не очень подходит под описание "ребёнок с предрешенной судьбой" особенно учитывая то, что он лишь выглядит как подросток.

Как и Рэй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...