Перейти к содержанию

Строение Евангелионов


Pizz@

Рекомендуемые сообщения

"Реверсия синхрографа! Начался отток импульсов!"

Другими словами, полная рассинхронизация.

Конечно, о какой системе отдачи может идти речь, когда отдавать нечего.

Синдзи НЕ управлял Евой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 488
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

стандартные стерильные счетчики маги расчитаны на внештатную ситуацию, когда пилот полностью невменяем и переходит на сторону зла?

их просто шкалит.

али состояние "аянами запилил" маги смогла прочитать? тоже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все контакты пилота с Евой были разорваны. Он не управлял ей. И не важно, в сознании он был или без.

Вырубились не только контакты, но и вообще все на свете. Потом, по мановению волшебной палочки все включилось обратно. А уж что там починила волшебная палочка - связь с Юи, или связь с пилотом, нигде не уточнялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, шкалило их только в 19 эп. НГЕ, когда синхра взлетела до 400%.

В РоЕ у тебя нет ни единого основания так говорить.

И что за "аянами запилит"? Я не понимаю, на что ты ссылаешься.

Вырубились не только контакты, но и вообще все на свете.

До того, как вырубилось все на свете, засекли реверсию синхрографа. Что еще скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорю про конец второго фильма - син осознанно сам вызвал берсерк, маги не прочитала его состояния.

начало первого фильма - син неосознанно сам вызвал берсерк. маги опять лажу на экраны выдала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маги не прочитали? Все они прочитали.

Проиндексировали погружение капсулы на глубину The Great Beyond и синхру в >180%.

Дальше уже было начало конца света, где вся материя стала превращаться в энергию. В прочем, нам и не показывают, что в тот момент "читают" МАГИ. Внимание персонала НЕРВа немного к другому приковано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mitea

То что Синдзи в отключке был - нигде не показано.
Да, соглашусь.

Rosetau

син пересрал и впал в буйство - все просто.

С чего это? Обыкновенный японский школьник, токо приехавший. И тут сразу берсерк. Ради чего вообще в отличие от 2-й части берсерк то устраивать?

В начале Ребилде то и впрямь берсерк сина не показан. А чего не показано, того может и не быть.

Но я со своей стороны все таки думаю, что он все-таки был в отключке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До того, как вырубилось все на свете, засекли реверсию синхрографа. Что еще скажешь?

Что Ева дохла по частям. Сначала АТ-поле не включилось, потом синхронизация сдохла и наконец приказ долго жить отдала система мониторинга. Какая разница, что в ней первым сломалось?

С чего это? Обыкновенный японский школьник, токо приехавший. И тут сразу берсерк. Ради чего вообще в отличие от 2-й части берсерк то устраивать?

Жить охота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Ева дохла по частям. Сначала АТ-поле не включилось, потом синхронизация сдохла и наконец приказ долго жить отдала система мониторинга. Какая разница, что в ней первым сломалось?

Если бы синхрограф сдох, он просто моментально показал бы прямую линию. Однако нет. Реверсия. А уже потом молчание всей Евы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проиндексировали погружение капсулы на глубину The Great Beyond и синхру в >180%.

скажи мне, как вообще при 100% шкале монитор может показывать 180? это что, обычное состояние у пилотов - near third impact-настроение? у меня как то сомнения сразу закрадываются насчет правдивости его показаний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...