Перейти к содержанию

2012 год, что у нас будет? ))


Ikato

Выживет ли человечество в 2012  

79 проголосовавших

  1. 1. Умрём ли мы в 2012 году? )))

    • Да
    • Да, но не все
    • Нет, мы умрём немного позже
    • Нет мы будем жить вечно =)
    • Нет, мы умрём в 2015 в проекте содействия человечеству =)

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

в будущем на ждёт всё тоже, что и раньше-дерьмократия. Конец света....я сомневаюсь, что он будет прямо в 2012 году, может в 2030 или чуть раньше, пока все остальные страны будут уговаривать Иран свернуть свою ядерную программу, у Ирана будет готово О.М.У. и в результате начнется капут, а оставшиеся в живых политиканы будут вопить что-то вроде: Мы так и знали! Надо было раньше действовать! Короче всё будет как обычно, только в большем масштабе.

Таким я вижу конец света. Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в будущем на ждёт всё тоже, что и раньше-дерьмократия. Конец света....я сомневаюсь, что он будет прямо в 2012 году, может в 2030 или чуть раньше, пока все остальные страны будут уговаривать Иран свернуть свою ядерную программу, у Ирана будет готово О.М.У. и в результате начнется капут, а оставшиеся в живых политиканы будут вопить что-то вроде: Мы так и знали! Надо было раньше действовать! Короче всё будет как обычно, только в большем масштабе.

Таким я вижу конец света. Спасибо за внимание.

Весьма недурно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой бред все это, конец света все дала там, грузят эфир всей этой бредней, чтобы народ в депресняк загнать

Интересно то, что почему то все верят в конец света. Но даты выдумывать, ето вообще смех, прям "погода на удачу"(рычажек внизу)) http://pogoda.yandex.ru

если бы все было так серьезно то к сочи 2014 не готовились бы=))))))

Помнится бригаде строителей начальник сказал поставить столбы во дворе, и они пошли вырыли ямки и уже начали разводить смесь, как выходит из подъезда один мужик и начинает расчехлять, что он договорился, чтоб здесь ставили турникет, а не "колхозные столбики", ну рабочий ему говорит: "Ето не меня не интересует, мне сказали- я делаю". А мужик нервно так: "Ну ведь вы делаете лишнюю работу, вам же потом прейдеться их вынимать". И рабочий отвечает: "Да мне все равно, хоть каждый день етот столб ставить и убирать, ето моя робота и мне за ето деньги платят!" :angel_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

asteroid.png

мне это напомнило гармонистое:

День первый.

К земле приближается гигантский астероид. Группа отважных бурильщиков

отправилась к нему для установки ядерного заряда.

День второй.

К земле приближается гигантский астероид с ядерным зарядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да надо же людей отвлечь от проблем насущных, чтобы они также продолжали не заботиться о природе, которая погибает, ну и от подобных проблем, типа кризиса, терроризма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Ирана будет готово О.М.У. и в результате начнется капут

А ПВО на что? Или что там перехватывает ядерные ракеты?.. Не стоит забывать о том, что оружие имеет тенденцию устаревать, и что бы там политиканы не думали - наверняка по секретным программам они уже сейчас разрабатывают такое оружие, которое в случае чего надолго отнимает у Ирана возможность применить своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...