Перейти к содержанию

2012 год, что у нас будет? ))


Ikato

Выживет ли человечество в 2012  

79 проголосовавших

  1. 1. Умрём ли мы в 2012 году? )))

    • Да
    • Да, но не все
    • Нет, мы умрём немного позже
    • Нет мы будем жить вечно =)
    • Нет, мы умрём в 2015 в проекте содействия человечеству =)

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Мне - нет. Каждый, в конце концов, сам выбирает чем он хочет заняться в будущем году, а искренне жалеть незнакомых людей у меня получается скверно.

А ещё в 2012 нас ждёт еврочемпионат по футболу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шухард, если память меня не подводит, цитировал маленького принца из повести "Маленький принц", которую написал неплохой писатель и посредственный лётчик-истребитель Антуан де Сент-Экзюпери незадолго до того, как его (Экзюпери) в кашу измолотили из автопушек в воздушном бою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 i 
Уведомление:
Те кто после этого поста продолжат рассуждать о войне и ненависти получат по голове банхаммером
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дата 2012 привязана к календарю майя, но сам их календарь не точен. У него разброс в сотню другую лет. И в связи с этим мы не можем говорить что вот, нам всем конец...

Потом метеориты, планетоиды, разные небесные тела, подчиняются таким законам массы и механики(звездной) что даже иметь об этом представление сложно для ученых. Ведь что бы описать орбиту надо иметь хотя бы три точки осмотра. А мы имеем одну(Землю).

Всякие вирусы, бактерии не столь опасны, человеческий организм приспособляется ко всему! Даже в средневековье, в темную эру чумы, находились люди с иммунитетом. Это не так фатально.

Вывод: МЫ ВЫЖИВЕМ!!! Только комплиментация нас сотрет, да и то, только лишит оболочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ли?

Это данные ученых. Они предполагают что если он упадет в океан то может. Я так думаю если тайфунчик будет в Тихом Океане. Японию просто смоет, а Китай наполовину утонет. А поскольку весь мир зависит от продукции именно этой страны, может случится то о чем я писала выше.

Разве что прицельно упадет на столицу Люксембурга. )

Вы недооценивает силу взрыва при падении в 400мт. Не ядерный врыв в 400мт уничтожит Штат Вашинктон (184 673 км²).

Так что лучше ему упасть на сушу. :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...