Перейти к содержанию

2012 год, что у нас будет? ))


Ikato

Выживет ли человечество в 2012  

79 проголосовавших

  1. 1. Умрём ли мы в 2012 году? )))

    • Да
    • Да, но не все
    • Нет, мы умрём немного позже
    • Нет мы будем жить вечно =)
    • Нет, мы умрём в 2015 в проекте содействия человечеству =)

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Ето зависит от роли, естественно сладко не будет тому, кого убивают, или тому, кто убил по глупости.

Поверьте, в намеренном убийстве никогда не бывает сладости. Одна боль и тяжесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверьте, в намеренном убийстве никогда не бывает сладости. Одна боль и тяжесть.

Ну, ето только означает, что ты никого еще не ненавидел по настоящему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ето только означает, что ты никого еще не ненавидел по настоящему.

Я многих ненавидел, в своё время. О чём сильно жалею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр..., присоединяюсь к господам оффтоперам, уж больно мне это дело нравится :3

Считаю что слово "сладко" не совсем подходит)) Разве что крайне коварным персонажам)))

Но то что это не может принести, сказать счастья не совсем правильно, скорее лёгкое удовлетворение...

Это можно почувствовать я думаю только к тому кого по настоящему не навидишь и реально представляешь мир без этого человека... ужас можно ощутить разве что от увиденного после и ощущения что сделал ты это в гневе и ты не совсем до конца ненавидел человека и теперь ужаснулся что всё таки сделал что-то страшное.

Но в другом случаи, ты уничтожишь ненавистного тебе человека и он больше не будет отравлять твоё существование, это как скорее борьба за территорию. Не знаю как правильно выразится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Война сладка, когда убиваешь тех, кого ненавидишь...
На войне не выбирают кого убивать, есть приказ-выполняй. А нервишки не у всех стальные. Сплошная боль.

А если так сильно ненавидишь и есть за что ненавидеть-есть масса способов без летального исхода и без выдачи оппоненту статуса инвалида. Меньше отсыпал подач-меньше проблем с законом. А убивать и калечить-себе дороже.

Сколько раз ты уже дублировал ету фразу? Ты видел хоть одного человека подходящего под ету твою "мыслю" ?
Видел. Голодного, охрипшего, помятого, в истерической панике. Человечек шёл вдоль кольцевой трассы-от поселения в город всю ночь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного о ненависти. К слову "ненависть" можно смело добавлять "бессильная". Ведь появляется она тогда, когда хочешь что-нибуть нехорошее с человеком сделать, а вот возможности нет! Вот тогда она и появляется. Она все копится, постепенно заполняя твои мысли, а выхода нет. Чрезвычайно разрушительное чувство. Но только для того, кто его испытывает. И ничего хорошего в нем нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bега, я считаю что есть разная ненависть.

Одна просто раздражает, а другая более спокойная и холоднокровная.

А есть ещё смешанная, как у психов и маньяков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Давайте жить дружно! Или хотя бы заведите отдельную тему для ненависти, ладно? Эта стена серого текста слишком монохромна. :asuka_loveene:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...