Перейти к содержанию

Квартира Рей.


Fileas

Рекомендуемые сообщения

Я канеш не знаю как ты, но вот когда я выхожу осенью на улицу вижу именно ГРЯЗЬ а не БАРДАК xD

Мы про дом говорим. И вообще могли бы ей квартирку получше дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял в чём причина спора:

Ну я считаю АСКУ очень аккуратной девочкой поэтому

Собственно, вот так.

ЗЫ: а вообще, реально жжошь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы про дом говорим.

Мы говорим про разницу между грязью и барадаком...

И вообще могли бы ей квартирку получше дать.

А зачем ей недостойной квартира получше? Лучше бы построили Аске дворец, гораздо более выгодное вложение средств xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще могли бы ей квартирку получше дать.

Если NERV даст всем сотрудникам по квартире в элитном районе и шикарной мебели для интерьера, то на какие деньги он будет Евангеилоны чинить? И потом, всё равно, Рей не жалуется.

Собственно, вот так.

Между прочим, когда она сидела в ваной - одежду она сложила ровно. Что согласуется с версией об аккуратности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, вот так.

Не ну серьёзно. Интересно Рей хоть раз за веник бралась у себя?

Если NERV даст всем сотрудникам по квартире в элитном районе и шикарной мебели для интерьера, то на какие деньги он будет Евангеилоны чинить? И потом, всё равно, Рей не жалуется.

Между прочим, когда она сидела в ваной - одежду она сложила ровно. Что согласуется с версией об аккуратности.

Не ну понимаешь Рей то она не просто сотрудник а пилот поэтому надо бы ей квартирку получше.

Вот конкретный пример аккуратности АСКИ когда она в ванной сидела сложила вещи свои очень аккуратно.

А зачем ей недостойной квартира получше? Лучше бы построили Аске дворец, гораздо более выгодное вложение средств xD

Конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, когда она сидела в ваной - одежду она сложила ровно. Что согласуется с версией об аккуратности.

Это скорее согласуется с тем, что крыша у нее тогда реально поехала.. но это не здесь должно обсуждаться.

Не ну серьёзно.

Мы тут все аццки серьезные))

Интересно Рей хоть раз за веник бралась у себя?

Ты не поверишь, она даже тряпку в руки брала.. ну не у себя конечно, но навык есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно Рей хоть раз за веник бралась у себя?

Ты, кстати, видел что происходит дома на полу, если не подметать там хотя бы с месяц? А если год? А я видел. Так вот, у Рей нереальная чистота, в сравнении с тем, что я описал.

Между прочим, когда она сидела в ваной - одежду она сложила ровно. Что согласуется с версией об аккуратности.

Я когда в салат ужираюсь (состояние не естественное для человека, как и тот депер, в котором она пребывала в тот момент) и ложусь спать, ботинки всегда снимаю и ставлю рядом с койкой. Но в жизни ни фига не аккуратный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, кстати, видел что происходит дома на полу, если не подметать там хотя бы с месяц? А если год? А я видел. Так вот, у Рей нереальная чистота, в сравнении с тем, что я описал.

Логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...