Перейти к содержанию

Квартира Рей.


Fileas

Рекомендуемые сообщения

давайте скажем честно, мы все бы хотели, чтоб Рей жила с нами, хотя и не в такой квартире, как у нее

ответ положительный

Вот действительно, почему такой район? Вроде где-то уже обсуждалось, но вот не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да посмотрите, там есть персонаж - Староста. У нее даже имени толком нет. Вот она - хорошая девочка. И готовит прекрасно. И в комнате у нее наверное порядок и все по местам.

До того ли было Рей, когда по всех местах переломано и надо все время быть в состоянии боевой готовности?! По-моему Рей была как никто ближе к ощущению грядущего апокалипсиса и это отразилось на обстановке в ее жилище. Пилоты все были со странностями. А Мисато - вспомните в какой грязи ее застал Сидзи в самом начале. Горы банок с пивом и прочего мусора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да посмотрите, там есть персонаж - Староста. У нее даже имени толком нет. Вот она - хорошая девочка. И готовит прекрасно. И в комнате у нее наверное порядок и все по местам.

До того ли было Рей, когда по всех местах переломано и надо все время быть в состоянии боевой готовности?! По-моему Рей была как никто ближе к ощущению грядущего апокалипсиса и это отразилось на обстановке в ее жилище. Пилоты все были со странностями. А Мисато - вспомните в какой грязи ее застал Сидзи в самом начале. Горы банок с пивом и прочего мусора.

Раз мы всё равно умрём, давайте жить на помойке!

Нда.

Тут совсем другое дело.

Та же квартира Мисато - это особенность характера (у меня тоже так, даже если уберусь по полному, то через пару суток снова всё раскидано)

А у Рей причина проста - девушка очень рационализирована.

Она не видела смысла в уборке - вот и не убиралась.

По ходу сериала это страшное для ребёнка качество - рационализм, слава богу чуть-чуть уменьшилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз мы всё равно умрём, давайте жить на помойке!

Нда.

Не, давайте составлять икебаны, пока там бомбят города. :)

А у Рей причина проста - девушка очень рационализирована.

Она не видела смысла в уборке - вот и не убиралась.

По ходу сериала это страшное для ребёнка качество - рационализм, слава богу чуть-чуть уменьшилось...

Возможно.

Рационализм - (от лат. rationalis - разумный, ratio - разум) философское направление, признающее разум основой познания и поведения людей. А чем он так страшен?

Староста, это которая Хикари, вы ее имете в виду?

Да.

Изменено пользователем Gabriel
Оффтоп. Gbrl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется Рей вообще незнала с самого начала , что такое уборка и как её делать!

Да знала она все! Если бы сказали, она бы сделала. О чем тут спор? И так все ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тада вапше виноват Гендо раз на то пошло...

А если глубже посмотреть то Юи (Икари) вапше тем што ана сушествоала!!!!

Можем конешно и БиБиЗян обвинить што они еволюцыонировали (круто што я ето написал :icon_confused: )

Но я так думаю што вы меня психом считате но мне так кажется што обвинять когото в том што Рей не убирает ето бред

Я што когото обвиняю што я в квартире не убираю???

 ! 

Предупреждение:

Ваай, можно хоть немного уважения к русскому языку - читать же невозможно.

Такой "ужоснах" в дальнейшем будет наказываться.

Gbrl

Изменено пользователем Gabriel
Тургенев в истерике. Gbrl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...