Перейти к содержанию

Квартира Рей.


Fileas

Рекомендуемые сообщения

Я что-то не заметил, что они валялись под ногами, на стенах красовались полуразодранные постеры и пол покрывал двухсантиметровым слоем объедки и банки из под пива... пара бинтов - это не бардак, к тому же кругом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не заметил, что они валялись под ногами, на стенах красовались полуразодранные постеры и пол покрывал двухсантиметровым слоем объедки и банки из под пива... пара бинтов - это не бардак, к тому же кругом

Я считаю бардак. И это, по-моему кто-то из персов вроде Тодзи говорил что у Рей бардак. Даже дурак синдзи взялся за метлу не выдержал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но потом, когда Рицко тоже занималась Рей и клонами, неужели не могли научить ее элементарному: убирать мусор.

Мисато в дополнение к бардаку, еще и пиво пьет. У Рицуко кошкин дом. У Гендо в кабинете вообще один стол, да и на том одна доска для сёги. Если вся эта компания возьмется учить Рей обустраивать свой дом - будет холодильник с кошками и груда пивных банок с изображением сефирота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дурак синдзи

Дооо.. кто бы говорил xD

Тодзи говорил не бардак, а то, что мрачноватая такая комнатка... Не знаю, с чего ты вдруг взял, что там бардак, но уверен, что если б такая же комната была у Аски, и еще заваленная журналами, дисками и пивом, ты бы сказал, что все это просто для фэншуя xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В квартире Рэй не было никакого бардака. Там просто было грязно. Она больше походит на нежилое помещение. Полагаю, ей просто никто не сказал, что надо убирать в комнате. Сказали бы "мой полы дважды в неделю, проветривай, выноси мусор каждый день" - комната сияла бы как хирургия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, с чего ты вдруг взял, что там бардак, но уверен, что если б такая же комната была у Аски, и еще заваленная журналами, дисками и пивом, ты бы сказал, что все это просто для фэншуя xD

Слышь полегче про пиво! АСКА не пьёт.

У АСКИ не может быть бардака.

Там просто было грязно.

Полагаю, ей просто никто не сказал, что надо убирать в комнате.

Сказали бы

Ну грязно какая разница.

Ну конечно.

Опять начинается что было бы да сказали бы старая песня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У АСКИ не может быть бардака.

Потому, что Синдзи будет складываеть аккуратно все её вещи. Когда ей наводить порядок при её-то импульсивности?

Полагаю, ей просто никто не сказал, что надо убирать в комнате.

А самой догадаться было не с руки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У АСКИ не может быть бардака.

Дооо... а еще она каждое утро пробегает китлометр, дубасит дурака Синдзи для практики, читает молитвы перед сном. и станет президентом всея Земли.. xD

Ну грязно какая разница.

Тобою было сказано именно бардак.. А это действительно разница!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дооо... а еще она каждое утро пробегает китлометр, дубасит дурака Синдзи для практики, читает молитвы перед сном. и станет президентом всея Земли.. xD

Тобою было сказано именно бардак.. А это действительно разница!

дурака синдзи можно убрать а так всё верно.

Одно и тоже.

Потому, что Синдзи будет складываеть аккуратно все её вещи. Когда ей наводить порядок при её-то импульсивности?

Ну я считаю АСКУ очень аккуратной девочкой поэтому думаю бардака у неё быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дурака синдзи можно убрать а так всё верно.

Клиника xDDDDDD.... ЖЖОШ!

Одно и тоже.

Я канеш не знаю как ты, но вот когда я выхожу осенью на улицу вижу именно ГРЯЗЬ а не БАРДАК xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...