Перейти к содержанию

Статуэтки с героями Евангелиона


Рекомендуемые сообщения

В Москве открылся первый (в Москве) магазин косплея и фана по аниме - там этих статуэток пруд пруди - счастье-то какое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве открылся первый (в Москве) магазин косплея и фана по аниме - там этих статуэток пруд пруди - счастье-то какое!

А "технические детали" можно? Я на Курском недавно видел новый магазин, у них ещё даже сайт не заполнен(был, когда я его только нашел, с месяц назад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АДРЕС МАГАЗИНА

м. речной вокзал

Фестивальная улица д.50

находится в ТЦ с красной крыщей, вход через копейку, лестница справа

на 4 этаже, офис 406

(звоните по домофону говорите что в магазин.)

проезд автобус 188 или маршрутка 89 и 188

остановка "фестивальная улица дом 52"

ГРАФИК РАБОТЫ

пн-сб

с 13:00 до 20:00

при магазине есть курьерская доставка в приделах мкада (500р) и отправка почтой в другие города(заказ от 1000р).

Первую неделю все покупатели получают скидки на следующую покупку 10% от уже купленной вещи,спешите успеть!

подробности по тел. 8-962-911-68-63 Анастасия

ВНИМАНИЕ телефон для любых вопросов 8926-247-20-87....кроме воскресенья с 12 00 до 20 00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

v1nx

Если туда забредёш не поленись сделать фотки на мобилу и выложить их гденить для ознакомления с тем чтобы определить ассортимент и стоит ли туда ехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

v1nx

Если туда забредёш не поленись сделать фотки на мобилу и выложить их гденить для ознакомления с тем чтобы определить ассортимент и стоит ли туда ехать...

ок, постараюсь забрести завтра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Пока обещание, увы, не исполнил, каюсь. Но зато сегодня доставили последний номер Newtype(заказывал через yozakura.ru), а к нему прилагается вот такая Мари:

Средненькое качество конечно, зато даром

t364406_DSC0205.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно уже было, но:

кто-нибудь знает что за фигурка? Гараж кит или ещё что? Может есть где в продаже?

post-4274-1247125998_thumb.jpg

Была такая же с Рей, но вот именно эту найти не могу

У меня такая есть, очень красивая, жемчужина моей коллекции. Хотелось бы и Рэй из той же серии, но только Рэй не совсем в этом стиле выдержана и мне не очень понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

Щас видел статуэтку Рэй в одежде медсестры и со шприцом в её рост. Охотно взял бы, но дерут за неё нещадно. И кроме того уже зарёкся что-либо брать на Горбушке, потому что они там продают втридорога, как тот купец у Аксакова, а ведь им аленькие цветочки для дочек покупать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...