Перейти к содержанию

Попсовый Ребилд


Rosetau

Рекомендуемые сообщения

>>Только Мисато!

Мне кажется, в этот раз пропаганда педофилии, как в ЕоЕ, не пройдет. Гайнакс побоятся потерять деньги в исках со всякими абьюз-гиками.

Так-то, дружок ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Rosetau

Прощенья просим, конечно, но именно там, где начинаются деньги, заканчивается все душевное. Почему-то это так. И чем больше денег, тем меньше души. Это про Ребилд.

>>Только Мисато!

Мне кажется, в этот раз пропаганда педофилии, как в ЕоЕ, не пройдет. Гайнакс побоятся потерять деньги в исках со всякими абьюз-гиками.

Так-то, дружок ©

Я где-то упомянул Синдзи? Только Мисато. Тебе по английски написать? Но ход твоих мыслей, а равно и проекций мне не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>именно там, где начинаются деньги, заканчивается все душевное. Почему-то это так. И чем больше денег, тем меньше души. Это про Ребилд.

Вот она, твоя зацикленная консерваторская душа во всей красе.

Даже за большие деньги можно сделать красивую и запоминающуюся вещь.

Необходимость быть больным идиотом для занятия поста генсека в СССР - это только анекдот, равно как и необходимость заполнять последние серии сканами манги для создания запоминающегося аниме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>именно там, где начинаются деньги, заканчивается все душевное. Почему-то это так. И чем больше денег, тем меньше души. Это про Ребилд.

Вот она, твоя зацикленная консерваторская душа во всей красе.

Даже за большие деньги можно сделать красивую и запоминающуюся вещь.

Необходимость быть больным идиотом для занятия поста генсека в СССР - это только анекдот, равно как и необходимость заполнять последние серии сканами манги для создания запоминающегося аниме.

Ты вообще не понял о чем я. Гендо с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Ты вообще не понял о чем я. Гендо с тобой.

А сам-то понимаешь, о чем говоришь? То говоришь, что это твое личное ИМХО - то начинаешь совать аргументы в виде потраченных и полученных денег или наличия определенных качеств оригинала, отсутствующих у Ребилда.

Для начала определись со своей точкой зрения, потом влезай в подобные дискуссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Ты вообще не понял о чем я. Гендо с тобой.

А сам-то понимаешь, о чем говоришь? То говоришь, что это твое личное ИМХО - то начинаешь совать аргументы в виде потраченных и полученных денег или наличия определенных качеств оригинала, отсутствующих у Ребилда.

Для начала определись со своей точкой зрения, потом влезай в подобные дискуссии.

Еще один. Давай я без тебя решу, куда мне влезать? Если ты не в состоянии меня понять, это не значит, что все не понимают. Попробуй вместо резкости и грубости на секунду задуматься над тем, что пишет твой очередной "супостат".

Аргументы были ясные и последовательные. Восприятие- штука субъективная и трудно измеримая. Вместо изливания злости и оскорблений можно просто сказать "не согласен я, чувствую по-другому".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, название темы чуток некорректно. Ребилд делается очень даже для фанатов. Но чтобы собрать побольше выгоды на этом деле, ребилд делали для тех фанатов, которые любят Ребилд за "пафос, ангст, танчики, втолчики, драки ОБЧР, невдолбенных размеров летающие евоносцы, каору срывают чердак, серийные евы, здоровенная тварь огребает по лбу крылатой ракетой (в ЕоЕ и эп1), Биг Бадабум 00й, Крутой как яйца Гендо, Круче яиц Лоренц..." и т.п.

Прото таких фанов больше, потому и так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Прото таких фанов больше, потому и так.

Я очень рад, что фанатов, способных четко сказать, что именно им нравится, больше, чем фанатов "а я так чувствую".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как словами выразить чувства? О конкретных вещах проще говорить. Что касается, твоего выпада, я весьма не рад, что становится меньше людей, спосбоных чувствовать, а не воспринимать все как компьютер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, название темы чуток некорректно. Ребилд делается очень даже для фанатов. Но чтобы собрать побольше выгоды на этом деле, ребилд делали для тех фанатов, которые любят Ребилд за "пафос, ангст, танчики, втолчики, драки ОБЧР, невдолбенных размеров летающие евоносцы, каору срывают чердак, серийные евы, здоровенная тварь огребает по лбу крылатой ракетой (в ЕоЕ и эп1), Биг Бадабум 00й, Крутой как яйца Гендо, Круче яиц Лоренц..." и т.п.

Прото таких фанов больше, потому и так.

Ага, и вот в этом детском садике для юных милитаристов совсем забыли про более зрелую составляющую. Или составляющую для людей другого типа. Которые больше чувствуют, чем сравнивают крутость яиц и ракет, вычисляя траектории. А почему забыли? Таких меньше. Дальнейшие выводы сделает и ребенок пяти лет, живущий в нормальном капитализме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...