Перейти к содержанию

World Of Tanks


Calter

Рекомендуемые сообщения

В принципе правильный подход - для игры это благо

Вот мы и пришли к логичному выводу, что радует. Вот только по ПТ-САУ замечание - пока в них преимущество у немцев (ЯгдТигр). И еще ИС-4 строился серийно (хотя серия была очень малой - около 200 машин), Ис-7 существовал в нескольких прототипах, и его принятию помешала только коньюктура. ВК тоже были, пусть и в виде прототипов (кроме ВК-1602 - он остался только в макетах), а вот Пантера-2 осталась чисто бумажной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИСы, начиная с третьего хоть и были серийными, но уже "за рамками"

в войне они не участвовали.

как и Т-44 \ну и не сомневаюсь, что дальнейшая линейка будет тоже не периода войны\

У немцев же "бумажные" танки сейчас присутствуют либо в промежуточной линейке \не знаю никого, кто прекратил качать линейку дальше, а остановился на том же 3001\

т.е. они тупо в игре идут ступенькой к нормальным машинам

у наших же наоборот - военные машины идут промежутком перед флагманами из линейки

Это огорчает, например

Наличие в игре мауса..это вообще непойми что - архимедленная штуковина, которую даже если не могут уничтожить, то просто блокируют парой камикадзе, ибо он ну просто невменяемо неповоротливый

ему же противостоит тяжёлый танк со скоростью 40км в час, с уберпушкой, выносящей танки на ура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще разок - игра не про 2МВ, а про 30-е - 50-е годы. В том, что у немцев после окончания войны и до 60-х не было своих танков - виноваты только они сами. И напоследок, как я уже упоминал - Т-44 и ИС-7 нехило порезаны в угоду балансу, а многие немецкие танки, наоборот, подняты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том, что у них небыло танков виноваты плохие советы с союзниками = )

Т-44 не порезан, кстати

А ИС-7 это вообще недоразумение, которое в игру совершенно не вписывается

давайте Т-90 влепим в игру

кстати будет очень забавно смотреть на американскую линейку

точнее на их флагманские танки, ибо они абсолютно никакущие

А каким боком разработчики хотят сделать ещё и технику немецких союзников \в частности Японии\ - вообще не представляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще разок - игра не про 2МВ, а про 30-е - 50-е годы.

Нет жеж, объясни зачем тогда вообще пропихивать потенциальную имба-крепость на гусеницах, если противнику нечем ответить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игре нужен баланс. Но не за счет "Мы точнее и быстрее долбим но слабее, а враге мазилы и реже, но насмерть." Ибо лучше жахнуть раз и наверняка чем много-много раз и толку мало. Учитывая цену патронов это существенно.

В тех же корабликах Невефилд баланс среди дредноутах реализован куда лучше и задродства меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том, что у немцев не было танков, виноваты только они сами, начав 2МВ. Пусть вообще спасибо скажут, я бы запретил этому драчливому народцу любое оружие иметь. Т-44 - порезан, и еще как.

Масса в снаряженном состоянии: 31800 кг

Экипаж: 4 чел

Длина: 7650 мм

Ширина: 3180 мм

Высота: 2412 мм

Длина участков ленты, соприкасающейся с грунтом: 3850 мм

Ширина траков: 500 мм

Клиренс: 425 мм

Бронирование:

Лоб корпуса/угол наклона: 90 мм/30°

Башня/угол наклона: 120-90-75 мм/70-78°

Борт/угол наклона: 75 мм/90°

Корма/угол наклона: 30-45 мм/90°

Крыша: 20 мм

Днище: 15 мм

Вооружение: 85-мм пушка ЗИС-С53 обр. 1944г, два 7,62-мм пулемета ДТМ

Углы вертикального наведения : -5° ; +25°

Боекомплект: 58 выстрелов, 1890 патронов

Двигатель: В-44, 12-цилиндровый, 4-тактный, V-образный дизель, жидкостного охлаждения

Мощность двигателя: 520 л.с. при 2000 об/мин

Количество передач: 5 вперед, 1 назад

Емкость топливного бака: 500 л. (+150 л. - доп. баки)

Расход топлива по шоссе на 100 км.: 250 л.

Скорость по шоссе: 51 км/ч.

Скорость по пересеченной местности: 26 км/ч.

Запас хода по шоссе: 300 км

Запас ходапо пересеченной местности: 140 км

Преодолеваемые препятствия:

Подъем: 32 град.

Ширина рва: 2,5 м

Высота стенки: 0,73 м

Глубина брода: 1,3 м

Сравните это с тем, что есть в игре.

ИС-7 вписывается замечательно, ибо отвечает временному промежутку. Не вижу никаких проблем с его добавлением в игру. Что же касается стран Оси - "Не бывает мало танков, бывают плохо прокопанные архивы"(с) Шторм

Что насчет Невифилда - не играл почти, поэтому не знаю, а врать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, товарищи. Тут такая идея появилась.

В общем в WoT создал канал EnE PanzerWaffe для общения форумчан. Канал живёт сутки после последнего сообщения) но не думаю что такое поизойдёт.

Вот пароль:

ene

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кланов

Эт канал в чате. Просто захотелось, что бы в WoT было что-то от ЕнЕ.

!!! Ниже идёт очередное немного неадекватное(чуть, чуть) сообщение!!!

Кланы и взводы, даже когда их введут - всё равно останутся бесполезными для меня, потому что:

1) я не регулярно играю (месяц играю, неделю вообще в инет не выхожу)

2) мой стиль (слишком громко сказано) моё поведение, копипастить из блокнотика на рабочем столе:

"Предлагаю лобовую атаку. Думаю такого героизма\идеотизма\наглости \глупости(по выбору) они не ожидают. Шансы реальны только при ударе всеми силами. Смерть труса - позорна! Наша победа состоится!"

И на всех парах иду в лоб. Обычно удаётся добраться до самой базы, с половиной хитов и чуть покуражиться:gendo_m: некоторые игроки начинают так забавно шугаться:suki: (правда новички и артиллерия). Эхъ:heheh: если бы за мной шли ещё пару танков, было бы хорошо. Но тем не менее я получаю от этого море удовольствия:third:

З.ы. гораздо интересней играть с новичками, только недавно приобретавшими средние танки, типо т-34 его аналаги и выше.

В отличие от тяжей, они не очкуют, легче на подъём и тогда наступает угарище)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...