Перейти к содержанию

World Of Tanks


Calter

Рекомендуемые сообщения

Во-первых, в чем конкретно у тебя проблема?

Во-вторых, есть сайт игры и форум, где в свою очередь есть понятные и доступные FAQ с картинками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тож не люблю тактику крыс) которые сидят вечно за камнями

хотя вот арты порезали - теперь играть стало интересней

За всё время игры видел только 4 атаки в лоб) и все четыре раза "камикадзе" проигрывали

что как бы показывает, что тактика дурная, хотя чертовски зрелищная и веселая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, крысят и кемперят в основном тяжи. И чем больше тяж, тем больше он очкует. Хотя... не все такие.

Насчёт в лоб, это как повезёт, зачастую я в одиночку в лоб иду. но вот когда вся команда, Таж Карелия или Малиновка (кстати, когда увидел бабочек в первый раз секунд на 15 в ступор впал) только в полном составе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scheisse, чем дальше продвигаюсь по этой игре - тем труднее играть и больше проблем. Купила вчера Су100. Так у нее та пушка, что по умолчанию стоит, вдвое (!) хуже чем топовая на Су85. Ну ладно, думаю, прокачаюсь и буду всех нагибать. Ага, щаз, опыта и денег дают в полтора раза меньше чем за аналогичные бои на Су85, а требуется опыта/денег для покупки новых частей гораздо больше, чем раньше. Толком убить пока никого не могу, царапаю только - тем и живу. Уже впервые столкнулась с ситуацией, когда гонорар за бой не покрывает расходов на ремонт и пополнение боекомплекта. А дальше будет только хуже :asuka_cheesygrin:

А сегодня в придачу целый день кошмарные лаги :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о да, лаги аццкие.

Ленги, напиши свой ник игровой.

кстати, есть вот такая тема http://178.250.240.120:8000/radio.m3u =)))

что скачалось, кидаем в любой проигрыватель

АП. Я конечно все понимаю, но базовой для су100 пушкой я на т28 сбивал и кв и кв-1с и кв3, и тигра иногда. Стреляй не автоприцелом, ручкаме наводи

взял седня премиум, предлагаю поколесить врагов на СТ взводиком из трех камикадзе _)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем круче панзер, тем больше он стоит) поэтому нужно держать пару не таких крутых) например я надолго, если не навечно прописал т-34 в своём ангаре. раздумываю насчёт прописки Панзер4.

В общем даже самый крутой нагибатор - оччень дорог)

кстати, есть вот такая тема http://178.250.240. 120:8000/radio.m3u =)))
эт, что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идеотизма

Идиотизма.

GyPpIi

Не пренебрегай апгрейдами. Практически любой танк в начальной конфигурации сакс. И практически любой танк в конечной конфигурации весьма рулит. Пользуйся автонаводкой (правой кнопкой мыши по цели), пока не научишься хорошо стрелять. Если в команде противника есть ПТ-САУ, а в особенности САУ - после обнаружения собственной позиции, сразу же меняй её.

Очень жду Уралмаш-1 (он же Су-101). Вообще, неожиданно для себя, начав играть, понял, что ПТ-САУ нравятся куда больше всего остального.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт есть радио игровое )))

музло крутят, рассказывают иногда че интересное )

GyPpIi, дада, в первую очередь улучшай ходовую и движок, для мелких танков это приоритетные апгрейды, потом радио, но это непринципиально, на проходных танках на радио можно забить, самое хорошее радио необходимо светлякам, так же им нужны ходовая и двиг, орудие стоит самым последним для них. Да и вообще, какой бы ни был танк, орудие прокачивается в самую последнюю очередь, так как если вкачать и поставить пушку с башней, шасси банально может не потянуть, и придется качать его, энное количество времени на все равно стоковом танке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...