Перейти к содержанию

World Of Tanks


Calter

Рекомендуемые сообщения

Лелиил

Ну, то, что можно узнать о танковых асах и танках, использующихся во время Второй Мировой - приятно, конечно. Но я бы, например, с удовольствием посмотрел бы на реконструкцию Битвы на Курской дуге (разумеется, локального её участка). Вспомни хотя бы ту же самую "В тылу врага". В частности немецкую кампанию.

langley

Быть может слегка погорячился. Скажем так, для пропаганды танковой истории вклад значительной, для пропаганды истории Второй Мировой - почти никакой. Это если брать исключительно саму игру и её прямое влияние. Вики проекта, конечно, информации больше даёт. Касаемо песочницы - я ей тоже вполне рад именно из-за прототипов. В частности, моя слабость в визуально плане - ПТ с расположенной сзади башней. Да и если говорить о всех игровых фаворитах, то ELC AMX и АТ-1 были прототипами и в бою так и не применялись, разве что на M-18 бы покатался, если бы игра строго придерживалась реальной истории. Но всё-таки исторические битвы игре очень даже не помешали бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео не посмотрел -_- что там было?)

Исторические бои? Вы серьезно? Исторический бой 15 на 15 ? это аля первое танковое сражение что ли?

Обещают же потом расширить до 30 на 30

вот там уже можно что-то сделать будет. И не бросают они эту идею.

Исторические справки часто даются и в самих акциях. Более того - практически всегда акции увязывают именно к историческим событиям.

Вы же понимаете, что тех, кто не хочет получать информацию ничего не спасет? Хоть какая игра будет - любые описания и поучения будут скипать. Танки же дают массу информации - только бери. И передачи порой выпускают. Сейчас вон книги пошли \о прям качестве я не говорю, но всё же\

Кто туда идёт за чем-то другим - пожалуйста. Пусть что хотят, то и делают.

Я не вижу смысла в такой игре

Пусть уж лучше будет аркада. Машины в реалистичное состояние ты можешь приводить сам. Пусть это будет не "топ", зато извращенные желания будут удовлетворены)

В треньках такие бои, кстати, часто делают. Что мешает поступать также?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исторические бои? Вы серьезно? Исторический бой 15 на 15 ? это аля первое танковое сражение что ли?

А в чем проблема? Во-первых, немалое количество танковых столкновений в годы WW2 проходило с применением даже меньшего количества танков, вплоть до 1х1. А во-вторых, не так уж трудно создать иллюзию, что за границами игрового поля боя тоже происходит сражение, а 30 игроков участвуют в нем на отдельно взятом участке - в World in Conflict что-то похожее было, и наверняка в других играх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема?

проблема в том, что это явно не приоритетная задача. ввод режимов 30х30 намного интереснее игрокам, чем езда на "стоковых" машинах. Ну не все, конечно, стоки, но всё же.

Такое сейчас можно практиковать в треньках, но что-то не очень это популярно. Собирается с трудом и не так часто.

Был бы режим популярен - ввели бы давно. А так... Дополнительные нагрузки на сервак и рассеивание народа (впрочем, не слишком большое).

это на словах все кричат "хотим исторические бои", а как до дела дойдёт, так "ой, тут серебра не набить" или "а куда мне 10-ки девать?" или ещё чего.

Думаю, что через год будут и исторические бои. Но о каком историзме идёт речь, если нужно под это дело и карты пилить настоящие, которые ещё и не удовлетворяют балансу? В ином случае толку от покатушек 34 против пц4 нет никакого. Похожую ситуацию можно было видеть пару лет назад. Довольно часто команды состояли в подавляющем числе из советов или только из фрицев \пара инородных штук можно было объяснить трофеями, например)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать можно все и можно это сделать качественно. Но зачем это нужно, когда бабло и так течет рекой, правда? Взять херовый движок, нахерачить туда кемпер страйка с чем-то имеющим вид танков, но относящихся к ним никак - рецепт одной из прибыльнейших ММО готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема в том, что это явно не приоритетная задача

А мне почему-то показалось, что проблема была в количестве танков. Извиняюсь за то, что неправильно поняла цифру 15, прочитала ее как-то иначе, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логично. Глупо думать иначе.

Только вот можно сравнить танки, к примеру, с ТИонлайн. Жанр другой, конечно. Но сам подход администрации к игре и игрокам. Просто небо и земля.

А ору развелось банально из-за обилия нового. Люди хотят новизны, но мало кто может к ней быстро приспосабливаться. Единственное плохое нововведение - орудия с черезчур высокой пробиваемостью. т.е. образно говоря - введение множество десятых левлов.

Из-за этого обесценилась техника с хорошей когда-то бронёй. Черепаха, мышь. Они совсем не торт сейчас.

А по статистике они не очень проседают банально из-за того, что играют на них теперь только фанаты, которые могут выкручиваться из сложных ситуаций.

Да и людей слишком много. Кто-то хочет этого, кто-то этого. На всех не угодить, поэтому угождают большинству

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...