Перейти к содержанию

World Of Tanks


Calter

Рекомендуемые сообщения

да какое обилие нового, глупости это всё.

людям нужно несколько простых вещей:

Первое и это главное требование справедливый баланс, ( разброс по уровню не больше одного 4-5 7-8 9-10) чтобы не было такого когда в одной команде одни СТ а в другой команде одни ТТ таже история с Пт и ЛТ, чтобы самый низ списка тоже мог вынести топ списка без фантастических чудес тут нужно конкретно под каждую машины выставить баланс, а не мерится ни идиотские уровни техники.

Второе чтобы не было непонятных пробитий без урона или рикошетов непробитий из топовых орудий по слабым целям, также мне кажется нужно всерьёз пересмотреть все танки с барабанами заряжания, этим игру очень сильно отбросили в разряд игр с дешёвыми аркадними пострелушками, пусть ещё сильнее режут точность, бронепробиваемость, перезарядку барабана. Уже все чемпионаты и любые другие турниры превратились в сплошной фарс где воюет одна французкаяя и американская техника (подчеркну что ни та не та никогда не существавала) бой фейков сплошные..

Третье это чтобы было в разы меньшее количество артилерии на бой (кстати после последнего патча стали не редки серии боёв в 3-4 подряд без арты вовсе) да и вообще по артилерии было бы очень не лишним увеличить для всей арты разброс от нынешнего значения в два раз, и порезать скорострельность для низколевельных а то уж слишком точно и быстро стреляют. думаю будет чесно не хочеш играть нормально а сиидиш и ковыряеш в носу так страдай от высокого разброса и долгой перезарядки.

Четвёртое чтобы не обманывали, чтобы постоянно не нерфили премиумную технику, причём всегда молчком с последующим отнекиванием. Яркий пример, последний нерф Pz-ll j в последнем патче это тот за который люди отдали по 3000 рублей, это просто мерзавцы тот кто это задумал.

все вот эти фигни про режимы что вы тут говорите нафик не кому не нужны, ввод новых режимов показал их полную несостоятельность в текущщих картах и том балансе который есть, поэтому больше никто не питает никаких надежд ни на что подобное, да и исторические бои я сам когдато ждавший меня больше не интересуют вовсе ( ибо там опять всё будет несправедливо и нечесно)

что касается того что многие пушки стали пробивать броню так это правильно нужно хорошо прятаться и не переть на таран как бронепоезд и не будут пробивать, люди хотят при попадании пробивать врага и не иметь по 10 рикошетов, в конце концов орудия всегда были на шаг впереди брони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти со всем согласен, кроме очередного нерфа артиллерии. Хоспади, на нее сейчас-то без слез смотреть нельзя... Эххх, тебе б, Генерал, с артой времен ЗБТ пободаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти со всем согласен, кроме очередного нерфа артиллерии. Хоспади, на нее сейчас-то без слез смотреть нельзя... Эххх, тебе б, Генерал, с артой времен ЗБТ пободаться.

Что-то подсказывает мне, что последний раз на 8-10 ты очень давно играл. И там много чего изменилось.

Сравнил збт, на котором что там в топе было? Холодильник и Хуммель? А сейчас у нас бат с барабаном и 2к дамага в 10 секунд, т92 со сплешем от атомной бомбы. Ну и ваншотеящи 10ок топы у совков и тевтонов.

Изменено пользователем Evgen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какое обилие нового, глупости это всё.

Ну как же..

-новые карты \совсем не всем они по нраву. Хребет дракона, например. Если не научиться быстро на ней играть, то это просто лютый отстой\

- новые режимы \согласен, что они глупыми вышли, хотя встречный бой обожаю, но их просили абсолютно все и БЫСТРЕЕ! БЫСТРЕЕ!\

- новые ветки танков \не далее чем выше можно услышать ор о нерфе французов, хотя зачем? их и так обделили, перебросив на левел выше практически с такими же характеристиками. Часто критуются, не менее часто ваншотятся, и если ты не один - тебе даже батчат не страшен\

- СТ и ПТ 10 - Тоже просили все. Но теперь играть стало намного сложнее - быстрая, пробивная техника это вам не шутки. Да и словить от ПТ за 1к дамага - тоже неприятное дело\. Хотя тут ошибка разрабов. Они не нашли способа повысить интерес к ПТ9 и таким вот способом всё "исправили". Но ждали-то эти десятки очень многие!

чтобы постоянно не нерфили премиумную технику

Изменяют абсолютно любую технику. Постоянно. В каждой обнове. Исходя из статистики. И, между прочим, в интересах игроков.

И это хорошо. Почему премиумная должна быть неприкасаема? Ты заплатил за неё? Так у тебя и так есть преимущество: дешевый ремонт, повышенная доходность, пересадки экипажей и облегченный балансовый вес. ну или разброс. Именно за это ты и платишь.

Было грустно, когда немецкую пт 2 левла порезали \на пару с АТ-1\, но блин! они реально нагибали. Да и сейчас нагибают. Правильно, что порезали.

Так почему всю технику можно резать для вашего же желания

Первое и это главное требование справедливый баланс

А премиумов нет? Ерунда. За это и обожаю их конторку. Деньги тут не решают. Да и золото в игре можно зарабатывать. Так что не факт, что этот танчик был именно за реал куплен. Так с какой стати за него ещё больше преимуществ давать, а?

Третье это чтобы было в разы меньшее количество артилерии на бой

Сам далее сказал, что после последнего патча ситуация изменилась в лучшую сторону. Я уже часто играю с нормальным количеством арты. И давным давно не видел команда с 8 и болеее арт \что раньше бывало регулярно\

7 тоже перебор, конечно, но и такое не очень часто бывает.

нужно конкретно под каждую машины выстаить баланс а не мерится ни идиотские уровни техники.

т.е., чтоб МС-1 убивал Мауса? А ничего, что это невозможно?

Танки 7 левла теоретически десяток убивают. но блин - это же тоже довольно смешно. Абсолютно разное бронирование и орудия. Как предлагаешь подкручивать?

Если попадаешь "на дно", то тебе тоже есть чем заняться в 90% случаев.

Хотя я согласен, что нужно изменить балансировку некоторых танков, которые незаслуженно кидает в "свет"

многие пушки стали пробивать броню так это правильно

Ты определись уже. Нужно тебе пробитие в 100% случаев или же наличие брони у танков.

Именно из-за мегаорудия Батчат такой злой сейчас. При прямых руках дажет даже по 10-ке 5 из 5 с уроном.

Но дело не в этом - пусть пробивают. Интересно даже, НО!

что делать Т95 и Маусу, например? Раньше не очень пробивное орудие мыши и крайняя медлительность в купе с огромной тушкой компенсировалась броней. Неспешно едешь. При правильном укрытии и положении корпуса - можно долго держать направление.

А сейчас он бесполезен. Его пробивают без проблем. А его слабое орудие и медлительность - превращают его в обузу.

Черепаха сейчас ещё хуже смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kапеллан

Смотрится круто, но насколько она симуляторна? Просто я как-то пришёл к выводу, что мне больше нравятся скорее упрощённые симуляторы, чтобы в них сохранилось ощущение игры и не начало появляться рабочее отношение. Скажем, если взять Operation Flashpoint - мне там очень нравится система прицеливания, ходьбы, ранений... но дико не нравится её просто заоблачная стелсовость. В подавляющем большинстве случаев банально непонятно, кто и откуда тебя грохнул. Тот же BattleField 1942 в этом плане как-то подружелюбней будет, хотя тамошняя система починки техники и лечения нелепа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно симуляторна для танковых учебок НАТО.

ОФП - казуальщина, к слову. Visual Battlespace 1/2 на его базе - получше. Но это опять же уже армейский софт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрится круто, но насколько она симуляторна? Просто я как-то пришёл к выводу, что мне больше нравятся скорее упрощённые симуляторы, чтобы в них сохранилось ощущение игры и не начало появляться рабочее отношение. Скажем, если взять Operation Flashpoint - мне там очень нравится система прицеливания, ходьбы, ранений... но дико не нравится её просто заоблачная стелсовость. В подавляющем большинстве случаев банально непонятно, кто и откуда тебя грохнул. Тот же BattleField 1942 в этом плане как-то подружелюбней будет, хотя тамошняя система починки техники и лечения нелепа.

Тебе к нам в самолетики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только японцы, так сразу.

Наркоман? Шиден каем двинуть? Или ты у мамы ссылки не открываешь?

8vPoJ.jpg6CZwV.jpg

Изменено пользователем Evgen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...