Перейти к содержанию

World Of Tanks


Calter

Рекомендуемые сообщения

ооо, разнообразие. надо будет ставить когда играть буду. счас играет вроде норм

насчёт лобовых. Сегодня после автошколы, хоть и с лагами, три боя подряд(я всего три боя сыграл))) удалось часть народа в лобовую поднять. но опять же только на малиновке и карелии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, крысят и кемперят в основном тяжи. И чем больше тяж, тем больше он очкует. Хотя... не все такие.

Первый выеду в лобовую, если ты мне объяснишь смысл "нестись" на скорости 30 км/ч на притаившиеся пт-сау и умных тяжей.

Даже свет и самые шустрые СТ продвигаются окольными путями, дабы принести пользу, а не украшать пейзаж ломом и дымом. Если это "дико в кайф, например", то ладно, хотя и удовольствия получать в лоб из всего что может стрелять не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам ребята огромноее за советы ! Но спешу сообщить что: у меня МС-1 уже как элитный)) также у меня БТ-2 и Т-26 почти элитники тожэ)) , а МС-1 так вообше просто зверь !! на нём больше всего фрагов набиваю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на тебя наеду гусеницей и не замечу ))

Кстати, я только сегодня заметила, что если наехать на собачью конуру - раздается предсмертный визг собачки :asuka_rofl: Теперь я их стараюсь объезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у меня наверно самый затяжной бой был и не очень увлекательный. Все просто засели в засаде и ждали манны небесной :asuka_rofl: Скажем так, это был бой на терпение, ибо у всех позиция довольно удачная. В итоге я на МС-1 вынес трех и одного пацарапал и потом победа :asuka_rofl:

Кстати, я только сегодня заметила, что если наехать на собачью конуру - раздается предсмертный визг собачки Теперь я их стараюсь объезжать.

Разве это не убрали :asuka_rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа..самого это раздражает

война войной, а собачки тут при чём, например?)

Я прописал в гараже пз3..скоростной, достаточно убойный с хорошей рацией и скорострельностью

в некоторых боях идеальный светляк, а в некоторых вполне себе грозное оружие

ну и одновременно вкачиваю советскую и немецкую линейку танков..

ПТ САУ лично меня дико бесят) не могу я ими играть ><

а вот простые сушки..вот это забавно, но в боях дают ну просто ОООЧЕЕЕЕНЬ мало опыта..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я на своём МС-1 легко набиваю 2 фрага , ибо враг меня попросту не замечает и я часто меняю позицию ))

Вчера за один бой так вообще на БТ-2 четыре самоходки ликвидировал , а потом мня немецкая ПТ САУ подстрелила :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...