Перейти к содержанию

World Of Tanks


Calter

Рекомендуемые сообщения

С собакой даже не знал. Я вообще стараюсь без особых разрушений колесить. Как-то подсознательно чувствую, что не имею права разрушать то, что люди старались делать, чем жили, что для них является непосредственной частью их личности. Пусть и нет никаких людей и виртуальный город просто каждый раз создаётся заново - тем не менее. Откровенно говоря, мне жаль места, в которых происходят бои. Словно проклятые они вынужденны вертеться в бесконечном цикле смерти и рождений, конец которого лишь один - забвение.

Grey Fox

Хм, а есть причина убирать?

Лелиил

Вот именно - война войной. Алягер ком алягер. Вообще, очень жаль, что в игре нет людей, которым надлежало бы умирать от взрывов, очередей пулемётов и гусениц. Но в этом случае пришлось бы использовать дополнительные вычислительные ресурсы. Так что это даже хорошо, что всего этого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну механика, радиста и прочих убивает постоянно, например))

просто если вводить пехоту, гибнущую под гусеницами танков, то это либо приведёт к ограничению по возрасту, либо будет убого

Хотя в отдалённой перспективе её может и введут

ЗЫ: последние дни часто вижу маусы..беру свои слова обратно) мышь круче, чем ИС-7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ток из деревни вернулся)

Первый выеду в лобовую, если ты мне объяснишь смысл "нестись" на скорости 30 км/ч на притаившиеся пт-сау и умных тяжей.

очень очевидный.

1) лт засветят врага и отвлекут его, могут попробовать вышибить арты.

2) к тому моменту как выбьют всех лт, ст будут почти в притык к позициям врага и завяжут бой. могут нанести средний и малый урон тт. выжечь арты и пт-сау.

3) к тому моменту как хлопнут половину ст, тяжи будут почти или уже в притык к врагу.

4) союзная артиллерия и пт-сау смогут раздолбать пару танков к тому моменту, как тяжи выйдут на позиции противника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а есть причина убирать?

Просто помню где-то упоминалось, что хотят убрать эти визги... защитники животных блин))) Я лично собачек не выношу, так что пойду давить будки.

Но меня до сих пор вымараживает то, что немецкие танки среди русских. Это ради прикола было сделано, либо не хотели нагружать распределением танков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) лт засветят врага и отвлекут его, могут попробовать вышибить арты.

2) к тому моменту как выбьют всех лт, ст будут почти в притык к позициям врага и завяжут бой. могут нанести средний и малый урон тт. выжечь арты и пт-сау.

3) к тому моменту как хлопнут половину ст, тяжи будут почти или уже в притык к врагу.

4) союзная артиллерия и пт-сау смогут раздолбать пару танков к тому моменту, как тяжи выйдут на позиции противника

Так собственно любой бой проходит, только у тебя враги ещё и на месте стоят. Ибо если светляков пустили к арте, то против такой команды уже никакая тактика не нужна. Только вот там где можно пойти чисто в лоб (Малиновка и Карелия) негде спрятаться и если этот бронированный кулак подсветят вражеские светляки, будут лишь кучи металлолома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собачьи визги уберут в западных версиях, в версиях для России и СНГ - оставят
[сарказм]конечно убирут, а то бедные американские детки будут собачек убивать, ведь они так прикольно умирают под колёсами бронетехники. Американцы они такие)[/сарказм]

Насчёт собак, когда-то смотрел передачу, что обучали собак подрывать немецкие танки

З.ы. Забыл в первоначальном посте добавить теги [сарказм] и [/сарказм]

Изменено пользователем Bredonos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто помню где-то упоминалось' date=' что хотят убрать эти визги... защитники животных блин)))[/quote']

Полный идиотизм, имя которому западная политкорректность. В фильме негр играет главного антогониста - это ужасно, а белый - значит хорошо? Собаки умирают в будках от гусениц танков - плохо, а люди сгорающие в этих танках заживо - всё нормально? Нет, я решительно этого не понимаю.

Но меня до сих пор вымараживает то, что немецкие танки среди русских. Это ради прикола было сделано, либо не хотели нагружать распределением танков.

Вот это, кстати, да. То есть, ладно, что они могут быть в одной команде. Странно то, что это единственный режим игры, который есть. Могли бы и ввести альтернативный, где немцы к немцам, а русские к русским.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...