Перейти к содержанию

World Of Tanks


Calter

Рекомендуемые сообщения

Усиленно прокачиваю ГВ-Тигра до топа, даже забил пока на другие танки. Заметил одну особенность, спешу поделится. Это из-за экипажа или самой арты, понятия не имею, но я стреляю без сведения и главное попадаю точно в цель О_о Ну был момент когда надо было сбить захват, не хватало времени на сведение и я пальнул. Попал. А потом стал практиковать это дело и где-то 70% летят в цель. :angel_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на артах правда идиотизм..

бывает 3 из 4 при полном сведении летят непонятно куда. А потом пальнёшь пару раз ВООБЩЕ без сведения \т.е. овал больше, чем на весь экран\ и попадает..

ИС-4 хорош, но у него есть ОЧЕНЬ уязвимые точки, которые пробиваются при любом угле.

у немцев таких точек на танках меньше, но если неправильно поставить корпус, то эти точки и ненужны, ибо пробивается на "ура" \исключая мышь, конечно, хотя и она пробивается, если нуб управляет\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pauk90 О_о странно. У меня фиг пробивали его так

Тогда они странные игроки, перед ними танк встал под углом, и вместо того чтобы его объехать они ему в лоб бб стреляют наделясь на милость ВБРа.

Заменил такую особенность. Последнее время находиться всё больше и больше умников которые к Маусу притераются(это работает только на Ис-7 т 54 и паттоне), и сражаться с такими очень сложно 1 на 1 еще есть шанс, но чаще всего они на меня троем нападают...мир жесток, а Маус медлителен (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вопрос религиозный, кто на чем хочет, пусть на том и ездит. Я играю just for fun, донатить не хочу, и техника практически, по понятиям многих, металлолом, поэтому в кланы не лезу и в роты не прошусь. Просто иной раз играю, как фишка ляжет, и бой досматриваю, как кино.

Мой ник, если что - Magnum_69

cu, ishii

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

? Шутку не понял.(лозунг клана?)

Это я к тому, что NERV увековечили в названии клана (может так NGE нравится ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...